Лунтик-паунтик• 24 августа 2023

К вам свекровь придирается по поводу мытья продуктов или посуды?

Приехала она в гости, сразу начала командовать, я отварила картофель, мою помидоры, я раз мою с мылом, а она говорит, что раза недостаточно, надо дважды, мол с первого раза микробы и яйца глистов не смоются. Потом она начала осматривать посуду и нашла прилипшую крошку сзади тарелки, сказала, что я плохо мою и не пользуюсь моющим средством. Ноя правда редко пользуюсь, т.к. не люблю химию, и у меня потом ногти отслаиваются. Еще было пару замечаний, типа на картошке она нашла неврезанную частичку кожуры. Хоть бы уже уезжала, мне уже плохо.
И еще забыла, я начала готовить ужин на полчаса позже, она сразу сделала замечание, что голодом сыночка морю.
Отжигающая• 24 августа 2023
З милом? Та ви ж обидві шалені)

Гл. Амурная• 24 августа 2023
Вы там обе ку ку
Весела моль• 24 августа 2023
Троль
Замріяна• 24 августа 2023
У мене нормальна свекруха, та і у мене ще кукухи не розлетілись, щоб помідори милом мити.
Пургену мне• 24 августа 2023
Нет, моя никогда не лезет куда ее не просят. Как-то пришла, а у нас срач полный дома. Я ей говорю: сори, за срач, не было времени разгрести. Она сказала: не вижу никакого срача, мне все идеально. И так во всем.
Працівниця року• 24 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
З милом? Та ви ж обидві шалені)
после темы, была когда-то давно, о том что люди моют и какими моющими средствами - мойка помидоров с мылом это самый безобидный момент )
Закуйовджена життям• 24 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Тому до вас і ходить)))
Кривая спроса• 24 августа 2023
Помідори з хімічним милом, а тарілки водою, бо не любите хімії?
Тренуйтесь ще, двійка.
Сколько_мне_лет?• 24 августа 2023
Свекр робив зауваження що погано споліскую миюче, сам мив без мила, а я перемивала, бо бактерії так залишаються

Пургену мне• 24 августа 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Тому до вас і ходить)))
Я очень рада ее видеть всегда.
Закуйовджена життям• 24 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Я очень рада ее видеть всегда.
Ну я б таку теж була рада бачити. А свою не переношу.
маска Ілона• 24 августа 2023
З´їздіть у гості до неї. Проконтролюйте там все
РокерША• 24 августа 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Які бактерії? Від чого?
Я шалунья• 24 августа 2023
Нет, но у нее самой все в стиле ’два бомжа за гаражами’.
Я старе зарозуміле злостиве стерво, вона не ризикує
Сколько_мне_лет?• 24 августа 2023
Ответ дляРокерША
Які бактерії? Від чого?
Коли їси заносиш на посуд бактерії, від тонзілітних до хелікобактер
РокерША• 24 августа 2023
Помідори милом а посуд водою
автор Лунтик-паунтик • 24 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Тренуйтесь ще, двійка.
Нет. Мыло хозяйственное, а от жидкости для мыться посуды у меня ногти болят и слоятся.
РокерША• 24 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хощяйственное мило сейчас это хуже химии
автор Лунтик-паунтик • 24 августа 2023
Ответ дляРокерША
Помідори милом а посуд водою
Ну да. Они перелапанные на рынке кем хотите. А посуда наша.

дамаАмстердама• 24 августа 2023
А во сколько у вас ужин?
Мы вообще по-разному едим, к времени не привязаны
ЛЮБА• 24 августа 2023
Ой вы реально не очень чистоплотная, только помидоры мылом , я вот колбасу, хлеб , да что там кофе зерновое - мою каждое зернышко и просушиваю , и так раза 3 . А вы помидоры 1 раз … ужас , фу на вас !
Научительница• 24 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
З милом? Та ви ж обидві шалені)
Помідори з милом
А посуд-без

Щось пішло не так...
__Jane__• 24 августа 2023
Автор, делюсь лайф-хаком: помидоры замочите в доместосе на полчаса, и дальше можете есть не ополаскивая, заодно и бактерий внутри себя протравите.
Харчовий тріль• 24 августа 2023
Ответ дляЗамріяна
плюсуюсь
і у меня еще кукуха не отлетела чтобы выслушивать замечания неадукватной тетки
была бы после первого послана
ЛЮБА• 24 августа 2023
Ответ для__Jane__
На пол часа мало… минимум на минут 45 надо, лучше на час ….
автор Лунтик-паунтик • 24 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Помідори з милом
А посуд-без

Щось пішло не так...
Что не так? Я с рынка все мою с мылом. Там же сотни рук перебирали, плюс пыль и грязь. Я такое не ем)
автор Лунтик-паунтик • 24 августа 2023
Ответ для__Jane__
Вы знаете, я читала ваши ответы в других темах, я лучше промолчу, ибо разума в ваших постах никогда не было.
__Jane__• 24 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хм...то шутка была,не нужно идти помидоры замачивать в доместосе( вижу,вы из тех ’умных’ людей,кто на такое способен)
РокерША• 24 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
А мыть помидоры с мылом
РокерША• 24 августа 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
А дышите как? Через тряпочку?