Не худа ні разу• 24 августа 2023
Помогите, пожалуйста, выбрать сумку для ноутбука
Результат:
вже голосів:
7 (30.43%)
Красная глянцевая
7 (30.43%)
Свой вариант
5 (21.74%)
Красная матовая
4 (17.39%)
Черная
Блакитне небо• 24 августа 2023
Никакую из них. Красивые, но защита ноута в них очень сомнительна. Сумки больше для красоты.
Не худа ні разу
• 24 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Так они и есть для красоты. От машины до рабочего места донести.
дожену і ощасливлю• 24 августа 2023
Беріть текстильну, вона легша, шкіряну довго не поносите, бо буде важкувато. Тим більше, якщо в сумці будуть інші речі. У мене був шкіряний рюкзак для ноутбука, перейшла все ж не текстильну сумку
Не худа ні разу
• 24 августа 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Мне в основном для красоты, носить ее нужно пару метров
Не худа ні разу
• 24 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Якісь одоробла, сорі (
А какую посоветуете? Ноут большой, 17’’
Кашка-маняшка• 24 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А какую посоветуете? Ноут большой, 17’’
Якщо вам статусну і шкіряну, то мені до вподоби чоловічі моделі такого плану. Що простіші, то кращі. Балдініні просто для прикладу )
Простоваля• 24 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А какую посоветуете? Ноут большой, 17’’
Вы уверены, что влезет? У нас два 15,один норм в рюкзак, а второй не лезет)
Кіма кепка• 24 августа 2023
Ответ дляПростоваля
Я для двух 15х брала рюкзак на 17. Еще и кучу вещей помещались дополнительно.
Не худа ні разу
• 25 августа 2023
Ответ дляПростоваля
Да, сумка 40 см, а ноут 34
дожену і ощасливлю• 25 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А какую посоветуете? Ноут большой, 17’’
Я купувала на Кардачах, там величезний вибір і на будь-який розмір