Писала мужу преподавательница вот это , сегодня он подошёл к ней сказать что завтра его не будет ведь он едет в другой город на день по делам , она сказала хорошо но сказала напиши мне ещё это чтобы я не забыла. Забыла что? Что он отпросился??? В группе 30 человек всего , он и так всё сказал!!! В итоге пишет муж уже тоже ей «привет» как и она ему..говорит хорошо провести время😊 а муж и тебе хорошего дня
Не нравится мне это всё!!
Такое ощущение что она ищет повод с ним попереписываться а он «не совсем клюёт»
Не нравится мне это всё!!
Protruziya• 25 августа 2023
Автор, займитесь саморазвитием или детьми, вы от скуки ищете проблемы.
Поля Дяченко• 25 августа 2023
То, что Вы сторожите своего мужа , уже понятно. Непонятно, почему Вы считаете, что Вашего мужа нельзя забыть. В группе 30 человек.
По тексту:
Так не только вашему мужу пишут. Потому что он один единственный, о ком заняты мысли преподавателя. Мне так и воспитательница из сада младшей говорит ’Я поняла, но Вы утром напишите, чтобы я не забыла’
По фото:
Ни к чему не обязывающий флирт. Это когда мужчина и женщина тренируются в своих навыках на ком попало, шоб було. Ваш муж ’бежит’ чтобы не попасть в немилость к преподавательнице, она собирается ’будить’ потому что ей что-то нужно ответить.
Ну такое. Ничего выдающегося.
По фото:
Ну такое. Ничего выдающегося.
mamamia***• 25 августа 2023
Что за обращение к преподавателю, куратору, ’Таня’ , такая фамильярность.
NesmeyanaYa• 25 августа 2023
А от вибили б зуби чоловіку, і не треба було б переживати
а ще щоб схудли, то взагалі б
А взагалі, чому ви думаєте, що вона має пам´ятати про його відпрошування? В групі 30 людей. А скільки груп?
Щось він часто відпрошується. Ще трохи, і знову країну будете змінювати
а ще щоб схудли, то взагалі б
Ви вже писали. Вам відповіли. І так, вчителі просять писати про відсутність - не лише ваш чоловік у неї в голові. Якщо ви так зациклені на чоловікові і вас так коробить від повсякденного спілкування, то проблема в вас самих, або стосунках.
Якби ви не загострили увагу на цій ситуації, то чоловік і думав про це, а тепер вже йому летить вигаданий вами флірт і його може вона зацікавити.