Птица секретарь• 25 августа 2023
Можно их взбить?
Купила 10% сливки.Не посмотрела.Они не взбиваются?Только 30% надо?
Ксерокопия ночи• 25 августа 2023
Я так пыталась сделать мороженое со сливками 15%, добавила топлёного масла по совету из интернета, взбивала оооочень долго, получилось более-менее пристойно.
Но лучше не мучаться а купить новые. А эти в кофе или на прочие нужды, не требующие взбивания
Морожена_курка• 25 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Загуститель не поможет да же для 20% сливок , минимум 30 надо , лучше 33%
А где такие найти, чтоб 33 было? С магазинах максимум 20%
КарамбОлька• 25 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
да прям. банальный АТБ - сливки 33% Галичина, Premialle.
Вапщета• 25 августа 2023
Галичина не взбиваются. Одно расстройство, а не сливки. 33% только написано, сколько реально - не известно.