Уси Пуси• 25 августа 2023
Наткуналась на статью. Дети имитирующие интим.
Что есть такое, что дети в детстве имитируют интим. Секс. Чаще всего это: либо сёстры, либо подружки, либо брат и сестра….
То есть, трутся друг об друга…ну имитация секса.
Было ли у вас в детстве такое? Или может да своими детьми такое наблюдали?
Для драки• 25 августа 2023
Я пару дней назад с балкона видела как мальчик показывал мальчику и девочке такие движения, лет по 7 им было
Уси Пуси
• 25 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Я женщина 😨🤦🏼♀️
Уси Пуси
• 25 августа 2023
Ответ дляДля драки
Это они от родителей, скорее всего, насмотрелись
Уси Пуси
• 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Что то было с двоюродным братом, но смутно помню
А сколько вам тогда было примерно?
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
При чём тут родители, такое с каждого угла можно увидеть
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
А сколько вам тогда было примерно?
Я не помню свой возраст тотошный
Виннипуховна• 25 августа 2023
Ну в определенном возрасте у детей начинает появляться интерес к этому, это норма. Я тоже в детстве могла имитировать секс, заниматься организмом, правда не у всех на виду. Это нормально
Свідок Перемоги• 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
ну на каждом углу люди сексом не занимаются. Да и где ребенок 5-6-7 лет мог видеть половой акт?
ЧорноброваЯ• 25 августа 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
В телефоне
Жинси на дитину• 25 августа 2023
Да, было, мальчик постарше и три мои подруги, закрылись у меня во дворе и терлись
это где то 86-87 годы, стыдно вспоминать
Ёшки_Матрёшки• 25 августа 2023
Мамин брат лягав на диван і садив мене на себе зверху і ми грались в гру типу катання на машині.Між нами різниця 4 роки,мені тобі було десь 5-6 р. Вже потім я зрозуміла,що це була за гра.
Потім десь у віці 8-9 років ,з подружкою зайшли в кінотетр заднім ходом і дивились еротчне кіно за полотном екрану.В якись момент нам захотілось спробувати і ми роздяглись , та почали імітувати те що на екрані.
Уси Пуси
• 25 августа 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Друг об друга терлись?
Уси Пуси
• 25 августа 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А с какой целью вы делали это с подружкой?
А после того, как вы повзрослели, нет стыда между вами?
Ёшки_Матрёшки• 25 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Заради цікавості мабуть,Коли дорослі стали ,то про це навіть не згадували
Свідок Перемоги• 25 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
В телефоне
я, наверное, по своим детям смотрю. У них нет смартфонов и они не видели никогда как мама с папой сексом занимались
Rocka Rolla• 25 августа 2023
Прочитала тему, якийсь нездоровий у вас інтерес судячи по уточнюючим вашим запитанням, фу