Голубая фишка• 25 августа 2023
ТЦ в Варшаве. Галерея Мокотов или Злоты Трасы?
Будет часов 4 максимум на шопинг. Уже забронировала отель, откуда к Мокотов аж 10 км (но могу перебронировать). А к Терассам меньше гораздо. Вот просмотрела тц и поняла, что в Мокотов есть все мне нужные магазины, что их там больше и они интереснее (Лагерфельд, Макс Мара и тд). Но возле Терасс тоже есть Макс Мара (но 1,5 расстояние). А в Мокотове есть в одном месте все эти магазины.
Что меня интересует - насколько хороший выбор в Галерее Мокотов чтоб менять для этого отель ? Или там хорошие магазины, но выбор на пару вещей ? Или там все же широкий ассортимент представлен ? Вот надо определиться с одним из тц. Знающие девочки, подскажите )) помимо этого хочу еще попасть в Зару, Массимо. Но они есть и там, и там.
Ашотакоя• 25 августа 2023
Мне Галерея комфортнее, она просторная, в Терасах капец всегда, много народа, магазины как-то меньше кажутся
Голубая фишка
• 25 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Тоже к Галерее склоняюсь.
черная мамба• 25 августа 2023
Мокотув
Там більше магазинів і вибір і людей мало , легше ходити
Тераси завжди міліон людей щодня, але я і там і там шоплюсь
Голубая фишка
• 25 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Мокотув
А в Макс Маре там случайно не были ? Интересно насколько большой магазин
Ашотакоя• 25 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Я только мимо проходила, магазин просторный, людей нет) по ассортименту не подскажу
Голубая фишка
• 25 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Спасибо ) перебронирую отель все-таки на тот, что возле Галереи
Голубая фишка
• 25 августа 2023
Ответ дляoleshenka
Я не люблю Злоте Тараси. Галерія Мототув як на мене найгірша, а і ще Блу Сіті теж кошмар. Вибираю Млочіни, Гелерію Пулноцну або ту, що на Бемово ( забула назву)
Я еще клифф смотрела. Но там не все магазины, которые мне нужны
Ответ дляГолубая фишка
В Мокотуві теж багато людей, магазини маленькі, і відбовідно вибір теж. між магазинами маленький простір, по дурному зроблена. Тому я там 10 разів згублюсь. Так само і Злоте Тараси. Мало місця, кууууупа людей. Тому мій вибір був такий, як я вам написала.
Голубая фишка
• 25 августа 2023
Ответ дляoleshenka
То, что много людей, то мне неважно. Главное выбор и те магазины, которые мне нужны … Иакс Мара есть только в Мокотуве, Клиффе или Новый Свет улица называется, в 1,5 км от Злотых Трасс. Надо что-то одно выбрать, а то не успею (
Ответ дляГолубая фишка
Від Золотих Тарас там йти 10 хв реально. Можна 1 зупинку автобусом чи трамваєм. Тоді туди краще, бо найбільша макс мара. В Мокотуві манюній магазин.
Голубая фишка
• 25 августа 2023
Ответ дляoleshenka
Да? Важная информация, спасибо ! Так как в отзыве в Мокотуве тоже было написано, что маленький выбор там в магазине .
Голубая фишка
• 25 августа 2023
Ответ дляoleshenka
ой, вибачте, я помилилась з ТК Мaxx.Але від Тарас там багато транспорту ходить, пішки 20 хв.
Но самая большая на Новом Свете, верно ? Расстояние не проблема, такси возьмем. Все равно туда сразу надо так как там до 19.00 всего открыто