Сумчатая кошка• 25 августа 2023
Киев, в каких магазинах меха или пальто можно такое найти?
Нужна куртка или укороченное пальто или жакет с мехом песца, в сетевых такого нет. Может в каких-то магазинах кожи и меха видели подобное? И вообще где есть такие магазины по городу с хорошим выбором?
Тишком нишком• 25 августа 2023
Полу пальто шукайте. Доречі якщо хочете щоб прям ідеально сіло то треба тільки шити на себе. Але ціна там також не дешева, хоча результат буде дуже гарно.
Трахтибидох• 25 августа 2023
Дарынок?
Ателье есть прям рядом на минской, там и мех продают, и пошьют, но цены ебейшие, молнию на куртке меняли года 4 назад 1000 грн.
Сумчатая кошка
• 25 августа 2023
Ответ дляТишком нишком
Чтоб результат был хороший, нужен портной хороший, у меня нет таких и потому пошив отпадает
Сумчатая кошка
• 25 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Дарынок?
Не была на Дарынке никогда, надо будет съездить, спасибо
Трахтибидох• 25 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
👍Съездите, не знаю как сейчас, но до 2022 мы только там кожаные куртки нашли как хотели в 3х абсолютно разных дизайнах, мех, пальто тоже были, но на них не акцентировала внимание, мож напишут те, кто знает.
Нульовий сантиметр• 25 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Володимирський ринок
Тільки не про гроші• 25 августа 2023
О боже.. купите на шафе грн за 500, там такое за бесценок отдают
бювет_в_обед• 25 августа 2023
Автор, я в прошлом году осенью нашла одну модель пальто с мехом лисы. Мне оно очень понравилось, но смущала длина. Было бы чуть короче, было бы хорошо. Когда созвонилась с продавцом, то оказалось, что они отшивают эти все модели с prom.ua за 1-3 дня. Мне не только отлично посоветовали размер (ранее я носила меньше, но тут просто идеальное попадание), но и пошили по моей просьбе покороче. Цена была та же, что и в предложении продавца. И по сравнению с уродливой чебурашкой и плохим качеством кашемира в Европе это укр.пальто очень сильно меня обрадовало - просто слов не передать! Я уже молчу о том, что оно отшивалось в момент сильного обстрела Харькова(( но наши люди продолжают работать даже в таких условиях
Сумчатая кошка
• 25 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Поделитесь, пожалуйста, названием магазина на проме
бювет_в_обед• 25 августа 2023
Я заказывала у продавца nika star с прома. Посмотрите ещё один магазин в Киеве на сайте chichly-furs. Несколько лет назад была в ихнем шоу-руме. Очень хороший был выбор изделий
Сумчатая кошка
• 25 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо!