КокошинЭль• 25 августа 2023

Лето подходит к концу) были в отпуске?

Результат:
вже голосів: 122
58 (47.54%) Нет
36 (29.51%) Да, заграницей
28 (22.95%) Да, в Украине
Снегурочко• 25 августа 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Сейчас в Яремче, завтра в Киев. Отдых - на любителя. Гостиница отличная. Но мы «морская» семья. Сходили на гору Хомяк, поездили по водопадам. Погода - тоже разная. Понимаю, что грех жаловаться в условиях войны. Но для меня море на первом месте
Какая гостиница?
ГоловнаЯ• 25 августа 2023
Сходница номер и дорога 10000,питание от 300 в сутки.Скромненько мы как-то.Хочу на морееееее😁
Снегурочко• 25 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
В гори їдуть заради гір)) а не їсти і пити.
Вы можете вообще не есть, ко мне и моему отдыху это не имеет никакого отношения)
Болтушка Му• 25 августа 2023
Жду эту красоту ))
Мурзилка• 25 августа 2023
Нет. За границу не выпускают, по Украине тоже боимся ездить с этими повестками
Дома сидим
Ліплю вареники• 25 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
15 000 на двоих. Я и дочка 7 лет. 3-разовое питание, детская анимация, 3 часа СПА
6 дней 5 ночей
Плюс бензин гривен 300 доехать. И там что-то покупали. Примерно 500 потратили
А где это так дёшево?
Всюди влазю• 25 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А где это так дёшево?
біля Дніпра
Пенек Возмездия• 25 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Слухайте, ну що може бути смішніше ніж онінклюзів по карпатськи))
Здирають з вас в три дорого, а ви і раді.
А гори вони однакові що за 20000 грн. що за 1 грн.
Снегурочко• 25 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Горы одинаковые- условия проживания разные.
Вредняжка• 25 августа 2023
4 дні в мукачево, 3 з яких в аквапарку. Приблизно 18000, я та 2 дітей, разом з дорогою
Пенек Возмездия• 25 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
В мене шикарні умови проживання.
Болтушка Му• 25 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Но ведь приятно жить в красивом номере, спать на комфортном матрасе, наслаждаться новым и свежим оформлением, дизайном. Есть вкусную еду в хорошем ресторане. А это никогда и нигде дешево не стоит … есть разница откуда смотреть на горы или море. Но у каждого конечно свои предпочтения и приоритеты. Просто не может качественное стоить три копейки. И неважно в Украине или за границей.
Пенек Возмездия• 25 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
А, якщо вдома матрас жорсткий, стіни без ремонту і їжа погана, то ясно. Добре що з´їздити, хоч виспалися і наїлися.
І гуцули заробили.
Болтушка Му• 25 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
І гуцули заробили.
А кто сказал, что дома плохо ?)) наоборот, мне кажется чем лучше дома, тем лучший отдых выбирает человек так как привык к комфорту и не хочет ехать на скромный отдых в спартанских условиях
Пенек Возмездия• 25 августа 2023
Ответ дляБолтушка Му
В мене дома чудово, краще ніж в ’інклюзівах’. Через це і радію, що це все маю безкоштовно.
Вредняжка• 25 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
І гуцули заробили.
Нащо ви так
Я колись зв´язалась із знайомими, які замовили житло не дуже для мене прийнятне. І так, я не насолоджуватись відпочинком, а рахували дні до від´ їзду.
Якщо людина може собі дозволити комфорт, то відпочине на 200%
66сезон666серия• 25 августа 2023
Чуть больше 30 тыс. на одного месяц в Албании
Болтушка Му• 25 августа 2023
Ответ дляВредняжка
Нащо ви так
Вот-вот. Плохой номер мне может испортить любой отдых, плохая еда и прочие недостатки. Отдых это ж не только в море покупаться. Детство осталось в прошлом. Теперь с каждым годом хочется все комфортнее и лучше
Как нефиг делать• 25 августа 2023
Не була, як і попередні 5 років
Снегурочко• 25 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
І гуцули заробили.
И вот, что кто-то в Украине заработал - тоже нет ничего плохого
Оч@ров@Шк@• 25 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
И кстати во сколько вам обошёлся отпуск на 1 человека?

У меня неделя в Карпатах 12 000 примерно на 1.
8 дней в Хорватии, 600 евро на одного.
Зайканалужайке• 25 августа 2023
Я не люблю летом отпуск, жара и кучи оруще бегающих детей повсюду, поэтому весной санаторий со СПА в Украине, а осенью на море за границу. Цены конечно не радуют, но без перезагрузки невозможно.
Ермолайчик• 25 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Какая гостиница?
RomanticSpa
Ермолайчик• 25 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А навіщо мені гори з 2-Ма дітьми? Я по них лазить не буду. Мені потрібний отель в горах, з гарним краєвидом з балкону, з чистим повітрям, смачною їжею (яку готують мені, а не я стою у плити), з басейном. Праною тишею і релаксує
Айпишница• 25 августа 2023
Була, вперше за два роки.
На курорти не їздила. Поїхала в село, вислухала двір, прибирала одне кладовище, інше і відпустка закінчилась.
Пенек Возмездия• 25 августа 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Я звідки знаю навіщо ???
Не їм після шостої• 25 августа 2023
Я живу с мая месяца в курортном городе, около 1500 евро на троих в месяц.
Снегурочко• 25 августа 2023
Ответ дляЕрмолайчик
RomanticSpa
Мы тоже в ней были)
Снегурочко• 25 августа 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А куда деваются осенью дети с заграничных морей?
Наташка10• 25 августа 2023
Були на початку літа в Болгарії. Я і син 11 років. Все включено 30 тис.