Шалена невинність• 25 августа 2023

С вами часто знакомятся мужчины или нет?

Соседушка• 25 августа 2023
Пару раз в неделю. Не знаю часто это или нет

автор Шалена невинність • 25 августа 2023
Ответ дляСоседушка
На сайтахзнакомств сидите?
Соседушка• 25 августа 2023
Ответ дляШалена невинність
На сайтахзнакомств сидите?
Нет, я динозавр, только в реале
Кіна не буде• 25 августа 2023
Знайомляться, але назвати їх мужчинами з натяжкою можна.
Ответ дляСоседушка
Нет, я динозавр, только в реале
Да ладно?)
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2023
Нет , я замужем. У меня такое лицо если кто то подходит просто видео увидела, это жесть
VitalinkaGL• 25 августа 2023
знакомятся это как?
имя спросили?пару раз в месяц,на каждой вечеринке)
если с целями то нет и никто,все в курсе,что я замужем)
Однозначно• 25 августа 2023
Ні, я і так всіх знаю)) Чи ви про вулицю? На вулиці ні. Іноді намагаються допомогти, якщо щось утрамбовую в авто, особисто як у Метро раз у 2 неділі роблю закупку . Але я кажу чьотко:’ дякую, я справляюсь’.
Мурзилка• 25 августа 2023
Я замужем, с кучей детей и езжу на машине
Вообще никто не знакомится

Соседушка• 25 августа 2023
Ответ дляШалена невинність
Да ладно?)
Что именно ’ладно’?
А шо сталося?• 25 августа 2023
редко но метко
Однозначно• 25 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Колись мені моя колега зробила пару знімків, як я балакаю з клієнтами , яких я не дуже люблю, і яких поважаю))) Це жесть, я б до тітки з такою мордою побоялась би навіть підходити. А як з гарними клієнтами, так наче на журнал знімай.
А шо сталося?• 25 августа 2023
Ответ дляСоседушка
что значит по вашему знакомятся?
Раздражевская• 25 августа 2023
Не знакомятся. Разве что алкаши , и дедушки в след свистят.
Соседушка• 25 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
что значит по вашему знакомятся?
Подходят, заговаривают, предлагают помощь, приглашают на кофе/на концерт/ прогулку. Иногда, просто дарят цветы, ну если цветочный рядом.
И это касается не только мужчин, дети и женщины тоже подходят ко мне, если хотят что-то спросить или попросить
Швидка Настя• 25 августа 2023
Ніколи, мені 40. Є чоловік,діти
Кубик Рубика• 25 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
угу, та ж фигня
А шо сталося?• 25 августа 2023
Ответ дляСоседушка
как часто незнакомые люди бегали за цветами для вас? и как так что вы на одном месте постоянно - он вас увидел и побежал за цветами а вы на том же месте стоите? Ну просто интересно теоретически, как это?
Чарівне зіллячко• 25 августа 2023
Ответ дляРаздражевская
Дедушки?
Свистят? В какой стране?

А шо сталося?• 25 августа 2023
Ответ дляСоседушка
и про концерт - он вас увидел и предлагает сразу пройти на концерт с ним? или это уже знакомые... не понимаю.
Соседушка• 25 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
Да, угостил кофе и предложил встретиться на следующий день, чтобы пойти на концерт
Оце так цабе• 25 августа 2023
Со мной вообще никогда)Я хожу вечно обвешанная детьми🤣 Гуляю с папками на площадке))
А шо сталося?• 25 августа 2023
Ответ дляСоседушка
сначала... с подробностями...
Чарівне зіллячко• 25 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
Ви серйозно?
Я прямо уявила, як вона, не встигнувши вийти з дому, була завалена подарунками
А шо сталося?• 25 августа 2023
Ответ дляСоседушка
и сколько вам лет?
Соседушка• 25 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
Я живу в микрорайоне, где цветы продают практически на каждом углу.
Увидел, поболтали, подарил букет.
Был случай, но ещё в юности, когда мужчина догнал меня и просто просто подарил букет, поблагодарил за улыбку. И все. Если бы я была одна, то наверняка бы испугалась.
Соседушка• 25 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
и сколько вам лет?
Сейчас мне 43, но так было всегда.
Пик знакомств приходился на беременности.
А шо сталося?• 25 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Увидел, поболтали, подарил букет.
а вы были еще и с парнем?
идете и улыбаетесь... он бежит за цветами... догоняет вас, дарит, миллион комплиментов и убегает?
Соседушка• 25 августа 2023
Ответ дляА шо сталося?
а вы были еще и с парнем?
Нет, я была с подружками. И я даже не помню улыбалась я ему или нет
Раздражевская• 25 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Дедушки?
Свистят? В какой стране?
Харьков. Пару недель назад подошла спросить улицу к деду , а он говорит наклонись ближе не слышу , я наклонилась а он чуть не поцеловал меня , когда уходила кричал цветочек . И так часто , хотя внешность более чем хорошая. Яркая.