Почекуха• 25 августа 2023
Большая сумка, посоветуйте
Девочки, какие у вас вместительные сумочки? У меня все малышки, сейчас нужна торба побольше. Мельком у девушки увидела сумочку и влюбилась, но нашла ее в интернете, рассмотрела и меня отпустило. Присматриваю кожаную и какую-то более спортивного плана из плащевки. Буду благодарна за варианты
ТАЗератти• 25 августа 2023
Это маленькие, моя старая любовь ( уже выкинула) Виктория Сикрет шопер был, я б туда сама поместилась
люблю большие сумки
Почекуха
• 25 августа 2023
Ответ дляТАЗератти
люблю большие сумки
Я просто сама мелкая, за сильно большой тобой и меня не будет видно)
ТАЗератти• 25 августа 2023
Ответ дляПочекуха
Я тоже не большая, блин, чё то вспомнилось про писюн и машину
Почекуха
• 25 августа 2023
Ответ дляТАЗератти
Про то, что компенсируют большими машинами?)
Русланка з гілки• 25 августа 2023
ТАЗератти• 25 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Я на таку придивляюся. Думаю, що до всього підійде. Люблю універсальні речі
Извините, очень странная она. Ну правда для меня
Снежнакомка• 25 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
И с чем её носить?
Почекуха
• 25 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
моя любовь
документы А4 легко входят, это для меня самое важное
Красивая. Вы на официальном сайте заказывали?
Задираю носа• 25 августа 2023
Ответ дляПочекуха
нет
на eobuwie.pl
она с хорошей скидкой была
на eobuwie.pl
она с хорошей скидкой была
Почекуха
• 25 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
фото
Спасибо конечно, но слишком внимание привлекает, да и обуви у меня такой нет...мне бы что то проще