Белая котичка• 26 августа 2023
Проголосуйте за имя девочки)
Кто-то называл детей именем мамы? Знаю было бы и ей приятно и имя ее нравится.
Но есть ещё вариант, который в душу запал, теперь думаю, муж больше за второе
Результат:
вже голосів:
114 (89.06%)
Инна
14 (10.94%)
Рая
Белая котичка
• 26 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
Рая это имеется ввиду Раиса?
Да, полное Раиса
Любительница• 26 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
Да, полное Раиса
Оба имени ну очень устарели.А как маму зовут?
задумчивая мордочка• 26 августа 2023
Мама, я так понимаю, Раиса?
Первой бы вас отговорила на её месте, абсолютно дурацкое.
Инна нормальное, нейтральное
Tory_Victory• 26 августа 2023
У меня есть две знакомые Рая и Инна, обе до 30 лет, красивые, хорошие девушки
Выбирать вам. Если человек хороший, то потом люди будут ассоциировать даже самое странное имя с характером и личностью этого человека
Почемучечка• 26 августа 2023
Мою маму звали Рая. Она никогда не любила это имя. Мою дочь предлагала назвать Дианой.
БоХатая• 26 августа 2023
Якби рашку не називали іноді ’раисія’ ,то Раиса -Рая -доволі гарно звучить , благородно ! Інна мені меньш подобається -набір букв )
БоХатая• 26 августа 2023
Ответ дляПоторописька
Рая ну дуже специфічне. Інна - звичайне, нормальне.
ага ’нормальне’ - стадне )
Я пані прохана...• 26 августа 2023
Нормальные имена, но из непопулярных.
Автор, меня тут когда-то заклевали за вопрос об имени Нина
Белая котичка
• 26 августа 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Інна - терпіти не можу. Рая також не дуже подобається
Думаю і ваше ім´я хтось терпіти не може)
УжеВотДа• 26 августа 2023
Гарні імена. В паралельному класі була Рая, дівчина розумна, добра та приємна.
І вчилася в універі з двума Іннами. Постояти за себе вміють, гострі на язик, але гарні подруги і щирі.
Вирішуйте самі, уявіть як будете звертатися до дитини. Ще як чоловік хоче. На голосування не звертайте увагу.
ФсеСама• 26 августа 2023
Раїса - дуже старомодне ім´я, асоціюється у багатьох з радянським союзом. Самі дивіться, чи потрібні вашій дочці такі асоціації по життю від оточуючих.
черная мамба• 26 августа 2023
Раиса, Рая - ассоциация с толстой теткой в халате, а никак не с маленькой девочкой или девушкой.
Инна более вменяемое, хотя тоже не люблю это имя.
Латвийские_Номера• 26 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Я так хотела дочку назвать. Муж сказал цыганское имя..А вы назвали?
Почемучечка• 26 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, выбрали другое
КучМала• 26 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А у нас наоборот, муж настоял на этом имени для дочери). Ей очень нравится ее имя. А я первые полгода хотела его сменить...
Кукарачка• 26 августа 2023
У меня мама Александра, мне очень нравится это имя, я бы дочку так назвала, но у меня сын Миша)))
Ждун с Нибиру• 26 августа 2023
Ответ дляФсеСама
їїїї оточення навіть не знає, що то таке. так що свої спогади не проецируйте на молодше покоління. дитина ще не народилася.
а що там бабки на лавках подумають, то пофіг
Я пані прохана...• 26 августа 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
И вы правы. Моим детям 12 и 8. Пошла спросила, слышали ли они такие имена. Старшая знает оба, младшая только Инну (заодно пожаловалась, что некоторые в лагере её так называли поначалу, путали). У обеих знакомых с такими именами нет вообще.
Там все розмивчато• 26 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Нормальные имена, но из непопулярных.
Нина кстати классное и не заезженное
Я пані прохана...• 26 августа 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Нина кстати классное и не заезженное
вот я и пыталась узнать, часто ли называют так детей. А в итоге узнала, что имя совок и подходит только бабушкам))