Фрекен бок• 13 февраля 2014
Посоветуйте платье на проблемную фигуру.
165см. 72кг.
Есть немаленький животик(
Большая грудь(85Ф).
Очень хочу платье. Но все красивое - на себе не представляю(
Перерыла кучу всего... Не нашла(
Склоняюсь к мысли, что идеальный фасон - заниженная талия и свободный верх...
Есть немаленький животик(
Большая грудь(85Ф).
Перерыла кучу всего... Не нашла(
Фрекен бок
• 13 февраля 2014
Ответ дляАня_я
неееет, только не такой.
почему? если низ - облегающий?
matyakaslova• 13 февраля 2014
тм мармелад,платье с баской. Или модель типа летучая мышь сверху и прямое дальше
40каградусная• 13 февраля 2014
У меня рост 168 и такой же вес как у Вас,покупала здесь платье Призма,смотриться супер,одеваю в обтяжку платье сверху приталенный пиджак и все супер.Не комплексуйте!
Добрый вечер,прошу прощения за вторжение,пожалуйста помогите моей семье,моему сыночку надо пройти обследование,цена вопроса 2000грн,благодаря неравнодушным и добрым сердцам собрано уже 900 грн,осталось собрать1300 для нас на данный момент это большая сумма,прошу всех неравнодушных откликнуться,вот наша темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-336493#answ... не жалуйтесь пожалуйста.Заранее благодарна!
вот идеальное платье, я тоже в вашем размере его ношу. Супер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1221134.html
а как Вам такая модель? :) фасон широкий прямой, подходит даже для беременных
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8505772.html
Паравозик• 13 февраля 2014
Ответ дляsammara
Яркий пример нарушения правил в продавалке))))
Фрекен бок
• 13 февраля 2014
Сорри, дочка проснулась...
Талия у меня есть. Мне надо подчеркнуть грудь и спрятать живот. Прямые модели - не подойдут, живот выпирает. с завышенной талией - как беременная)
Фрекен бок
• 13 февраля 2014
Ответ дляajur
может что-то вот такого плана?
Фото 1 - почти ... Но на мой размер ргуди - верх будет облегать( У меня верх на размер-два больше низа. Бедра 105см
Фрекен бок
• 13 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
еще купите утяжку под платье,хорошо моделирует фигуру
а какую? Вот меряла корсеты - неудобно. А Высокие трусики - заворачиваются вниз... В нашем городе ничего хорошего не видела( А через сайт - тяжело угадать...
Фрекен бок
• 14 февраля 2014
Ответ дляnatalyze
Спасибо, но не то. Хочу такое, чтоб в клуб одеть и тд.
Паравозик• 14 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
Нужна модель с открытым декольте, чтобы облегчить верх
Фрекен бок
• 14 февраля 2014
Вот такого типа фасон. Но рукава именно в этом мне не нравятся. Вот похожее - найти немогу(((
Я когда была в Вашем размере брала на Новый год вот такое https://www.kidstaff.com.ua/gallery-92500.html#205... (первое короче), в 52 размере. Но оно на нашу грудь выходит более пикантно, а в районе животика все завуалированно, там как-бы полу складки. А утягивающие трусики возьмите у гринайса, с белой полосой и бантиком поперек, оч.хорошо утягивают.
Анастасия88• 14 февраля 2014
Ссылка на мой магазин: https://www.kidstaff.com.ua/store-Magazin-Tvoy-Sti... Посмотрите есть много вариантов
nejnaya2002• 14 февраля 2014
рекомендую
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5455082.html
особенно обратите внимание на платья с рукавом летучая мышь, и с вставкой на поясе. В больших размерах смотрятся просто супер.