Незламна• 26 августа 2023
Покажите фото мужчины, который на 100% внешне ваш типаж
младокошкина• 26 августа 2023
Ответ дляKusalochka
У меня каждый сериал новый мужик😂😂
Да, Джон Грей мне тоже нравится)
младокошкина• 26 августа 2023
Ответ дляKusalochka
У меня каждый сериал новый мужик😂😂
А Дарклинга не забыли)?
Незламна
• 26 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Я знаю що тут подобається інший типаж, просто смішно стало, що азіатів дрищами обізвали) Я іноді такого двохметрового шкафа побачу, що залишається тільки дивуватись)
Где вы их все время видите? Вы в Корее?)
Квітка Миру• 26 августа 2023
Чисто внешне меня всегда поражало соединение красоты глаз, волос и фигуры у молодого Тео Теодоридиса, носившего титул ’Бога Греции’, но был снизвергнут из Олимпа по глупости или подставили с перевозом наркоты через границу - дело мутное. Сейчас постарел и отсидка сказалась на внешности((
іронічна антитеза• 26 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Любимый возраст мужчин 40-45 лет.
О, вампирчики. Настоящая кровь это шедевр.
Новорічна пальма• 26 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Вказувати своєму пузатику-скуфідончику будете, а тут форум вільний для всіх)
, вы шось поплутали
ЗаведУющая• 26 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
фото
За Хаула окремий лайк) Сміються ті, хто не в темі) моя анімешна 1ша любов) Але раніше таки був Кіану Рівз за аніме) В 9 років цілувала екран, коли дивилась ’Матрицю’ і показували Нео по ТВ
А Трініті ненавиділа, думала, як та стара може йому подобатись
А тепер думаю, що вона дуже шикарна і красива жінка була в молодості) Ну і як тут вже зазначала, Майкл Везерлі - теж ван лав). До речі, Хаул по канонах якраз таки чистий красивий європеєць з великими блакитними очима. А коли він був блондином - то взагалі скандинавський типаж)
Коли мовчу- приємна жінка• 26 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
я уже думала, что единственная, кто получил удовольствие от этой парочки...
Херсон це Україна• 26 августа 2023
Ответ дляRuovet
Пятая страница, а никто ещё не вспомнил этого красавца
Бо всі вже бачили фото з животом, що вказує на жирну печінку.
Ответ дляЗаведУющая
Мені теж Кіану Рівз подобається🤩
lorena28071970• 26 августа 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Шикарний актор
Да- супер! В фильме ’Еще по одной’- оч хорош
Кручу хвости• 26 августа 2023
Мой типаж это мой муж. Фото выкладывать не буду, но очень похож на вражеского певца С. Лазарева, плюс секси щетина :)
іронічна антитеза• 26 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не только вы.пересматриваю периодически. Обожаю сериалы про вампиров.
НаБалКоніХодять• 26 августа 2023
Ответ дляdreamsunny
Если главное во внешности ушки, животик и толстый кошелек, то Беня вне конкурса.
Бенюша❤️🤤🤤🤤
Прагматик флегма• 26 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Ви якихось скуфідонів показуєте😂
Оо, Марк дакаскас я его в фильме где волк стала обожать)) он в нем секси.
Ответ дляБіле пальто
Генрі, Томчик, Пітер
Симпатичные... и никакого секса...
Итоги: хорошо, что вкусы у всех разные.
Это внушает оптимизм.
Новорічна пальма• 26 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Та ні, не памʼятаю щоб вас обрали вказівником всія форуму, наче ж нічого не путаю. Навіть адміни не дозволяють собі такого, а можуть
Я к тому, что пузанчика я не выставляла, а про азиатов да, прикумарили, и я не одна так думаю...
Но я, конечно не указываю, хоть стопятсот фото накидайте, от этого остальным они не понравятся