Незламна• 26 августа 2023
Покажите фото мужчины, который на 100% внешне ваш типаж
Да Щас же• 26 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Забула ще за цих красенів.
Ще зовні подобається колишній, трошки схожий на хлопця з соком.
Дрыщи азиатские.
Стрекозей• 26 августа 2023
dreamsunny• 26 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
😍🤤
Если главное во внешности ушки, животик и толстый кошелек, то Беня вне конкурса.
Мадам Тю-лю-лю• 26 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
А я жду когда выйдет в инете, потому что в кино за 3 часа я ничего не пойму, так как тоже всегда застряю на нем, и перематываю фильм)))
В фильме не очень динамичный сюжет. Общий смысл улавливала даже в кино))) думала что это только меня так подглючивпет)) до этого не видела чувака никогда))
Непозбувна Бентега• 26 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Он всегда рядом с ним . Максим Донец
О да, вот это настоящие мужчина из жизни
Пугачиха• 26 августа 2023
Ответ длямладокошкина
На последнем Месси? Меня он всегда пугал)
Мне он крассавчик и очень милый.
Непозбувна Бентега• 26 августа 2023
Ответ дляПарасюха
Есть. Когда первый раз увидела: ’Ой, кто ж его в актёры взял?’
Через пять минут просмотра: ’Вау!’
Страшко, если б не актер Вы бы на него и не глянули бы
a.ostroverh• 26 августа 2023
Ответ дляKusalochka
У меня каждый сериал новый мужик😂😂
Англичане лидируют
ЗаведУющая• 26 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Хто ж вам винен, що ви крім скуфів нічого не бачили.
Дивіться, Вам просто подобаються азіати та й все) Але Ви в меншості на жаль, серед європейок (я маю зараз на увазі расу). Мені ще 30 нема, теж молоденькі подобаються. Але чисті азіати - в більшості ні)Ну тобто, вони непогані, деякі навіть дуже красиві. Але європоїдні чоловіки більш звичні і в очах порадниць більш красиві. Те, що Ви купу фоток азіатів тут напостите - не значить, що вони почнуть подобатись одразу всім.
Mrs.Ochmonek• 26 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Моя любовь с детства и навсегда)
Він в молодості був менш привабливий, ніж з роками, на мій смак
Ответ дляЗаведУющая
Я знаю що тут подобається інший типаж, просто смішно стало, що азіатів дрищами обізвали) Я іноді такого двохметрового шкафа побачу, що залишається тільки дивуватись)
Парасюха• 26 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Да, не взглянула и прошла мимо.
Но когда мужчина, не обязательно актёр, начинает разговаривать, интересно общаться, включается харизма и обаяние. И становится супер-секси привлекательный мужчина.
И наоборот, красавчик , а в разговорах му-му. Тогда и идеальная внешность отталкивает.
Новорічна пальма• 26 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Уймитесь уже со своими азиатами. Вы такая одна здесь