Щедрик• 26 августа 2023
Рецепт котлет. Как вам?
300 Грам фарша из говядины
100-150 Грам сала
1 крупную луковицу пожарить
1 крупную луковицу сырую
1 крупную картошку потереть
Пол буханки мякоти хлеба перемешать с майонезом
Пучок укропа и петрушки
Пару ложек горчицы
Часнык, перец
5 яиц
Жарить в муку обмакнув .
100-150 Грам сала
1 крупную луковицу пожарить
1 крупную луковицу сырую
1 крупную картошку потереть
Пучок укропа и петрушки
Пару ложек горчицы
Часнык, перец
5 яиц
Жарить в муку обмакнув .
маска Ілона• 26 августа 2023
Ответ дляparele
Очень в них ещё манки не хватает. Полкило хотя бы.
Я за кабачок!
Дай подивлюся• 26 августа 2023
Жесть, это будто решили прибраться в холодильнике, накидали в корзину всяких мелких ненужных остатков - кусок черствого хлеба, банка майонезика и горчички по пару грамм на дне, кучку яиц, валявшихся в углу неизвестный срок, пакет зелени, снова купленной из жалости и задешево у бабушки возле метро, и забытой на неделю, сало, неизвестно когда и зачем купленное, и фаршик по акции.
А потом жалко стало выкидывать, и тут идея - это все ведь можно измельчить и зажарить, наверное получится ЕДА ))