П´яна вишня• 26 августа 2023
Кто пользовался Стоп демодекс?
Был какой-то эффект?
П´яна вишня
• 26 августа 2023
Косметолог оворит, что фирма фигня. А я читаю вроде отзывы неплохие.
Сиджу тихенько• 26 августа 2023
да, был. Пользовалась лосьоном. Но намного круче работает крем Duo+ от Ля рош позей, кожа очистилась очень быстро
П´яна вишня
• 26 августа 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Прошли прыщи?
ЯблокоРаздора• 26 августа 2023
В мене не прищі, а як суха шкірка була. То відміна солодкого повністю і стоп демодекс помогли. Ще якісь таблетки для чистки пила, давно було
Мольфарочка• 26 августа 2023
Я пробовала,полный 0,выписывали в кожвене. Серия эффаклар,пользуюсь 6 лет,делает мою жирную,проблемную кожу,просто идеальной. Какой бы не был уход,всегда крем дуо и умывалка в нем есть
Козяка-маляка• 26 августа 2023
Я их линейкой Стоп купероз пользовалась, мне очень подошло. У меня на тот момент такая реактивная кожа была, ничем пользоваться не могла, а их средства очень хорошо успокаивали и восстанавливали кожу.
П´яна вишня
• 26 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
А вы уверены, что у вас демодекоз
Да. Плюс розацеа
Дую на вітер• 26 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
Да. Плюс розацеа
Перметриновую мазь не пробовали? Тут писали через неделю очень хороший эффект
П´яна вишня
• 26 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Нет, даже не слышала. Спасибо, посмотрю.
Губки-уточкой• 26 августа 2023
советую бензилбензонат эмульсия, разводить водой на пополам, неделю или 10 дней мазать на лицо и терпеть.а потом пользоватья ля рош эфаклар умывалка и тоник.
Дую на вітер• 26 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
.
Дую на вітер• 26 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3294683
Вот я вам нашла тему
Джулияробертс• 26 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
А який тонік використовуєте?
Я_не_аноним_100%• 26 августа 2023
Я пользуюсь их умывалкой лет 10, мне нравиться, кожа склонная к покрасненениям. Пробовала умывалки других фирм, возвращаюсь к стоп демодекс
Любви вам!• 26 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
А пусть вам дерматолог назначит, тогда будет не фигня.
Конечно ваша втюхиватель не заработает на нем.
Любви вам!• 26 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
А у меня на эфаклар жуткая аллергия. Гадость.
А стоп демодекс лет 15 мыло стоит в ванной для профилактики уже. Но у меня на клещей, а не прыщи.
ВЫВсеВрете• 26 августа 2023
Только что умывалась. Но я еще пол аптеки использую, так что пока неясно что поможет и поможет ли
П´яна вишня
• 26 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
У меня от этих клещей прыщит.
П´яна вишня
• 27 августа 2023
Ответ дляДую на вітер
Вот я вам нашла тему
Спасибо большое
katyamarta-3170• 27 августа 2023
В мене розацеа і акне. Мені ефаклар не підійшов, сипало болючими вуграми. Давала йому другий шанс теж саме. Пробувала ще до війни гель демотен. Теж не допоміг. Допомагають азелаїнові пілінги курсами. Але треба постійно повторювати, дорого( Зараз взяла Скінорен. 2 дні користуюсь, наче краще стає. На даний момент як таких великих прищів не має, тільки на щоках мілкі, такі як алергія. Зараз дуже жарко, спека- трігер для розацеа (
П´яна вишня
• 27 августа 2023
Ответ дляkatyamarta-3170
Спробуйте ще кріомассаж обличчя, якщо є у вашому місті. Я раніше кожен рік проходила, то теж дає ефект. А зараз імунітет впав, так хочу все в комплексі, бо дуже поприщило.
Неновая почта• 27 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Ви точково наносите? Чи на все обличчя? Мені пече. На ніч чи зранку? Ефаклар умивалка вже 5 років