Ms. Откровенность• 27 августа 2023
Помогите, пожалуста! Какие бейджи на школьника самые удобные?
Родители поручили мне закупить бейджики на весь класс. Какие самые удобные для первоклашки? На верёвке, на булавке или на прищепке? Нужны чтобы дети не терялись по школе, и чтобы учитель в первые дни видел их имена.
СпайдерВумен• 27 августа 2023
Зручні для школярів - на мотузках. Але як вчитель буде читати ті бейджі на рівні пояса учнів?
В нас були значки першокласників
Дайте подумать• 27 августа 2023
На тонкой ленточке заламинированная карточка.Учительница сама делала.
Женщинас• 27 августа 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
конечно на веревке на шею !
Нам на верёвках запретили после того, как дети бегали на перемене и один второго дёрнул за эту верёвку. Ребенок попал в больницу.
Сейчас закупала обычные - где булавка+прищепка
Подвійна веселка• 27 августа 2023
Найзручніші на стрічці.
Найменш зручні на прищепці.
На булавці норм, але часто псують одяг.
Найменш зручні на прищепці.
На булавці норм, але часто псують одяг.