Молчавочка• 27 августа 2023
Покажите своих сфинксов
Вот моё чудо) Нежный, ласковый, игривый до жути. Шотландца задолбал 🫣
Молчавочка
• 27 августа 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Мои любимые котики)
А правда, что темные пятна оставляет на мебели?
Мой не оставляет. Но в ушах пачкается и возле коготков. Может, потому что маленький ещё
Золота орда• 27 августа 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Мои любимые котики)
Жир они оставляют на мебели и текстиле. Шерсти то нет,ему некуда деваться.
Поросенка• 27 августа 2023
я тоже такого хочу, приеду домой заведу обязательно, при чем хочу именно такой расцветки
Молчавочка
• 27 августа 2023
Молчавочка
• 27 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Юкі полюбив Хані
Спочатку дуже шипів та ричав на малого, потім пішло прийняття, потім бійки, зараз знову намагається не підпускати малого до себе. Але Хані все рівно, що хоче Юкі)
Молчавочка
• 27 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Юкі приміряється, як зʼїсти Хані? 😁
Мабуть, навпаки: Хані завжди на голові у Юкі)
Молчавочка
• 27 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Юкі поки що бере масою 😁
Такі класнючі❤️
Якби можна було сюди відео викласти, то показала б, яке воно мале і задиристе) Юкі в шоці
Молчавочка
• 27 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Их надменность и высокомерие ))))но тут же нежность и преданность !
Ух, и взгляд: мудрый такой 🥰
Молчавочка
• 27 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Григорий
Красавчик) мой тоже на солнце выкручивается, но я стараюсь не оставлять: читала, что обгореть может 🫣
Грибной_Дождик• 27 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Юки шотландец, Хани сфинкс
Прикольные имена.
Боже,кака любоф,милота. У меня нет никакого, боюсь ответсвенности,мне детей пока хватает.
Грибной_Дождик• 27 августа 2023
Ответ дляZelenkа
Юкі приміряється, як зʼїсти Хані? 😁
Юкі думає,шо за миша якась крупна.
Грибной_Дождик• 27 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Ооо,так Хані уже на голову сел Юкі
Грибной_Дождик• 27 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардик звезда Кидстафа
Грибной_Дождик• 27 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Старший не в шоке,в ахере,думет жил себе спокойно значит,нокого не трогал,а тут на тебе