Яжемать Мне можно• 27 августа 2023
Круиз
Загорелась. Ищу информацию. Нашла только одну фирму в Украине, так ли это? Или подскажите варианты
ТебеОноНадось• 27 августа 2023
Когда-то гуглила, было больше. Сейчас не подскажу) наверное, мало, потому что нельзя. Смотрите в других странах. Гуглите на их языке. Из стран, где есть выход в море, океан
Снідаю авокадо• 27 августа 2023
Инкруизис
Неравно видела в друзьях у меня женщина оттуда
Ищет попутчицу на январь 2024 г
2 тыс евро семь дней
Ищет попутчицу на январь 2024 г
2 тыс евро семь дней
Тихомандражная• 27 августа 2023
Ответ дляNitca
Марина Брагина из Днепра организовывает круизы. Найдите ее на Фейсбук
А что именно там организовывать? Бронировать можно на сайтах costa cruises, msc, carnival cruise lines и другие. Смотрите внимательно что включено а что нет. Например портовые сборы или обязательные чаевые персоналу. Смотите описание каюты. Лучше всего. Конечно, с балконом ит.д
Крайня невістка• 27 августа 2023
Ответ дляТихомандражная