Радість моя• 27 августа 2023
Витамины айхерб для особенных детой, нужны рекомендации
Добрый вечер, девченки, нужен совет касаемо комплексов витаминов, посоветуйте пожалуйста, сын с особенностями(ест выборочно) из фруктов только банан и яблоки, недавно переболел ангиной, нужен комплекс витаминов, что порекомендуете, может Вашим деткам "зашло хорошо". Буду крайне признательна!
Капитошечка• 27 августа 2023
оргкислоты мочи-консультация генетика метаболиста - и только потом получите нормальное назначение
Бавовна• 27 августа 2023
Я 5 лет назад выкупала там ежемесячно на тысячи,после консультации харьковских генетиков ,омега,лицетин,комплексы вит б,б12 отдельно,я всего уже не вспомню. Ничего не похвалю ,толку 0
Радість моя
• 27 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
спасибо, почитаю...посмотрю
Радість моя
• 27 августа 2023
Ответ дляvmdd
Витамины + минералы + аминокислоты
спасибочки, почитаю
Радість моя
• 27 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Если можно, еще спрошу, где сдавали на анализ оргкислоты?
Бавовна• 27 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Єдине то риб´ячий жир , пляшка з полуничкою
ПС: мій теж з фруктів їв тіки яблука і банани , після 7 років раціон значно розширився , але овочі досі не їсть ніякі
У доньки після 8 тільки гірше з раціоном,фрукти взагалі ні,овочі -тільки солоний огірок.
Капитошечка• 27 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Я отдавала в Диагностика плюс Харьков, через клинику Малятко, они ездят по городам и берут анализы, у них есть группа в Вайбере через которую все записываются. Но потом нужна консультация генетика.
Незламна Україна• 27 августа 2023
Ответ дляvmdd
Витамины + минералы + аминокислоты
Абы шо!
Тему и стартпост не читали....
Незламна Україна• 27 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Верно
Незламна Україна• 27 августа 2023
Ответ дляБавовна
Не все генетики одинаково компетентны
Бавовна• 27 августа 2023
Ответ дляНезламна Україна
Не все генетики одинаково компетентны
Конечно же не все,мы позже были у генетиков в Польше,далее в Англии,такого набора мусора ребенку никто не прописал. За последние 4 года в Англии, только раз Вит д,после анализов,учитывая то,что результаты развития ребенка действительно видимые
Незламна Україна• 27 августа 2023
Ответ дляБавовна
На чем было развитие если не было назначений?