Туфли в чешуе• 28 августа 2023

Ви з чоловіком, хлопцем практикували груповий секс?

Результат:
вже голосів: 104
90 (86.54%) Ні
14 (13.46%) Так
Топтунша• 28 августа 2023
Да, 3 раза в неделю группенсекс это святое. Даже если мы не вместе, традиция есть традиция.

ПлакалаВАвто• 28 августа 2023
Да, бизнес в Украине называется.
Блондинка в Шоколаде• 28 августа 2023
Ні, ніколи, що за тупі питання
Колгоспниця• 28 августа 2023
озобоченный троллина ты ничего не перепутал ?сейчас утро и не тот форум
Агент Пинкертона• 28 августа 2023
Звісно що ні, ми нормальні. Нафіга нам ’Содом і гомора’ в хаті????
Плакулька• 28 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
Не говори , рукоблудит с утра пораньше
Воленс-неволенс• 28 августа 2023
У мужа, хорошее тело, хороший член, который он умело использует, серьга в каждом ухе, что мне ещё нужно?)

Царівна Жабка• 28 августа 2023
Якщо свінг - це груповий секс, то так, займалися, займаємося і будемо займатися
Агент Пинкертона• 28 августа 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
А де знаходите партнерів?
Царівна Жабка• 28 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А де знаходите партнерів?
Є повно тематичних сайтів, та навіть телеграм-каналів. Правда, їх наявність не гарантує результат. З цим насправді велика проблема