28 августа 2023

Вы бы покупали после каждой смены купюры по 20 евро в заначку или это позор?

Чтобы не потратить типа отложить сразу
В обменке есть купюры по 20 евро
Но думаю это ж потом как макулатура куча купюр, потом их на 100 может поменять?
Или собирать и сразу по 50 брать?
Щедрик ведрик 28 августа 2023
Раз в месяц покупаю. По 20 евро это куча бабла. Где его прятать потом?
автор БершкомангоЗар 28 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Раз в месяц покупаю. По 20 евро это куча бабла. Где его прятать потом?
Просто чтоб не потратить типа сразу после смены брать...
Но да это потом геморрой с мелкими
Ламборджини 28 августа 2023
Норм , хоть по 10
Смайликівна 28 августа 2023
Покупайте через две смены по 50,
Ковбой Хагис 28 августа 2023
До войны когда ездили в Европу отдыхать, так мелкие купюры на вес золота. Нигде в обменниках не могли найти.
3 6
автор БершкомангоЗар 28 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
До войны когда ездили в Европу отдыхать, так мелкие купюры на вес золота. Нигде в обменниках не могли найти.
Ну мне не для Европы
А на крупную покупку
автор БершкомангоЗар 28 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Норм , хоть по 10
Макулатуру собирать
Щедрик ведрик 28 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Просто чтоб не потратить типа сразу после смены брать...
Но да это потом геморрой с мелкими
Ну вам не 5 лет. Учитесь себя контролировать
Сумчатая кошка 28 августа 2023
Какие это смены у вас такие
Налогообложу 28 августа 2023
Я колись почала відкладати в декреті по 5,10,20 долларів. І мені навіть не приходило в голову, що це якось не нормально. Пофіг. Поміняти можна на 100$ потім.
Кокосиха 28 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Макулатуру собирать
Сами спросили, сами себе ответили
Какая разница, Пойдете следующие 10-20 покупать, прихватите предыдущие и поменяете на 100
ОдинРазНадетое 28 августа 2023
Позор це не знати як вивести тараканів зі своєї голови і вважати нроші макулатурою, з таким мисленням вам ще довго по змінах ходити
Печальки.нет 28 августа 2023
Я бы собирала и купила за раз 100€
По 20 сложно найти
Галя-краля 28 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Просто чтоб не потратить типа сразу после смены брать...
Но да это потом геморрой с мелкими
ну отложите гривни, а потом раз в неделю покупайте 100 или 50
Спішу - перекидаюсь 28 августа 2023
В Европе наоборот мелочь в ходу и очень удобно,
Ничего не стыдно даже, по 20-10 покупайте
1 3
Губи до вух 28 августа 2023
Конечно покупайте, 20 ки самые ходовые купюры.
Слоник-тоник 28 августа 2023
В Европе это самая ходовая купюра, номиналом по 100 здесь не найти, сотки только у приезжих
автор БершкомангоЗар 28 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Какие это смены у вас такие
А что это много по вашему
Копейки
автор БершкомангоЗар 28 августа 2023
Ответ дляКокосиха
Сами спросили, сами себе ответили
Какая разница, Пойдете следующие 10-20 покупать, прихватите предыдущие и поменяете на 100
А так меняют везде без проблем?
автор БершкомангоЗар 28 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Позор це не знати як вивести тараканів зі своєї голови і вважати нроші макулатурою, з таким мисленням вам ще довго по змінах ходити
Хамка
ОдинРазНадетое 28 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Хамка
Для чого мені ця інформація про вас?
4 2
cvetyk 28 августа 2023
Конечно покупала бы, и раньше вообще по 10 долларов покупала это 80 грн было! По другому отложить не получалось!
КАПСЛОЧНИЦА 28 августа 2023
купите раз 20, раз 50, раз 100. какая разница. если ехать в Европу, удобно мелкими рассчитываться. Если хранить - крупными, но так и курс поменяется, гривны потратятся пока на 100 накопите. мой совет, если есть свободная гривна, меняйте на сколько хватит.
Victory23 28 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Макулатуру собирать
Нормально,конечно.Но все мы разные,для меня лично тунеядствовать это фуфуфу,а для кого-то это вполне Ок
Кокосиха 28 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А так меняют везде без проблем?
Везде ли, не знаю, но мелочи наоборот же вечно не хватает.
Стильна штучка 28 августа 2023
Купуйте, коли буде 80, берете з собою, домовляєетесь, що купуєте 20 + даєте 80, а Вам дають 100.
Allein74999 28 августа 2023
Норм. Я спецом купила 300 баксов именно мелкими(50,20,10). Так удобней. Не в хранении, а именно вдруг надо и надо мало добавить до суммы, а так разменял 100 и по-любому ее просадил тут же. Я себя знаю
Заліковий троль 28 августа 2023
Я после каждой смены в больнице так делала! Мне вообще не стыдно было. Шла в 17:00 и покупала.
Заліковий троль 28 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Какие это смены у вас такие
Я в обычной поликлинике работала и собирала