миссДавеча• 28 августа 2023

Кто прощал измену? Напишите как вы жили дальше?

Как вы перебороли с собой это все. Я не говорю о доверии и подобном.. как вы нашли силы в себе жить дальше с этим всем?
Сладко-соленая• 28 августа 2023
Если решили простить то будьте готовы все забыть, иначе испортите жизнь себе - вечными подозрениями, обидами ,упрёками.

Майская киска• 28 августа 2023
Ніяк. Тільки розлучитися для нормального існування. Бо, якщо питаєте, значить не можете це прийняти і жити далі.
Хто зміг, той тему цю не підіймає.
Примарочка• 28 августа 2023
Сестра живе вже 18 років, це одній дитині на стороні від коханки вже 18. Іншій від іншої вже сім років.
Забезпечені всі , він як султан Сулейман , в кожного квартири машини шуби відпочинки

У сестри величезний будинок , садівник , прибиральниця , ніде ніколи не працьвала , приймає гостей вдома , біля басейну , їздить в санаторії відпочиває , за кордон , свої діти дорослі , є внуки
Знаю бакси• 28 августа 2023
Вышла за него замуж, живем 25 лет уж как) (хорошо живем)
автор миссДавеча • 28 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Хто зміг, той тему цю не підіймає.
Так мабуть питання для тих хто зміг. Щоб поділились досвідом.
Сладко-соленая• 28 августа 2023
Я простила, он мне изменил когда мы разъехались и решили пожить отдельно .
Потом сошлись ,родили 2 детей и живём уже 19 лет вместе. Ни разу эту тему не поднимала .
автор миссДавеча • 28 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А измена когда была?

автор миссДавеча • 28 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Доверяете?
автор миссДавеча • 28 августа 2023
Ответ дляПримарочка

Я теж знаю схожу історію..
Сладко-соленая• 28 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
Доверяете?
Да ,он больше повода не давал .
И я на этом не зацикливалась ,отпустила ситуацию с изменой.
Хотя раньше до этого случая думала ,что не смогу простить вдруг такое произойдёт
Примарочка• 28 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
Я теж знаю схожу історію..
В мене таких історій по знайомим багато

Кума трошки зійшла з розуму на цій почві, ніхто не розвівся
Всі якось отак живуть
Сусідка також живе , хоча згає про дитину на стороні
Знаю бакси• 28 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
А измена когда была?
до свадьбы, когда уже прилично встречались
автор миссДавеча • 28 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Да ,он больше повода не давал .
Вы знаете, у меня тоже поводов не давал.. узнала абсолютно случайно. И не верю до сих пор..
Nastia Platonova• 28 августа 2023
Прощення для зради не існує, не тіште себе єлюзіями.
Є момент коли людина переступає через себе і погоджується з цим жити.
Вдається не всім. Час від часу спогади вспливають в голові, іноді навіть закрадаються і сумніви, побоювання чи не повториться те що прожито.
В більшості випадків - розлучення.
Це моя історія.
Allein74999• 28 августа 2023
Поссорились, когда были заперты дома короной. Решили разойтись. Ушел, тк квартира моя. Две недели ни звонков ни общения. Оказалось баба ему на работе подвернулась вовремя. Как сказала его сестра - душа компании, хохотушка, веселушка, безотказная, типа лучше меня. Жил месяц с ней. Потом приперся обратно. Приняла, но не простила. Ребенок плакал, папу хотел обратно. Я плакала по др поводу, у меня кот тогда погиб. Прилез с котенком. Прошло три года. Помнила каждый день. Вчера разошлись, думаю окончательно. Инициатива моя. Скажу честно, отплатила за все. Это были его самые сложные три года.
Неправдиша• 28 августа 2023
Был свой хороший финансовый бекграунд, поэтому легко простила. Но я и не любила так, чтоб без него свет не мил. Во всей истории больше всех расстроилась свекровь, она хотела свою доцюню отучить в Одессе и чтоб она жила у нас все 5 лет. Так что все что не делается, все к лучшему, сдыхалась нечистоплотной семейки.
Сладко-соленая• 28 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
Вы узнали от него или подруги нашептали ?
Me-4acd• 28 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Глупости. Как такое можно простить и доверять, если сама не изменяла?
автор миссДавеча • 28 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Хто зміг, той тему цю не підіймає.
Дізналась кілька днів тому. Важно це все поки прийняти. Ще важче прийняти рішення з дітьми. Розлучення це єдине вірне рішення. Я це розумію але для мене це ще переїзд в інше місто, нова школа підлітку, і відсутність садочка молодшої дитини, бо то місто прифронтове. І це все напередодні 1 вересня..

Мона_Лиса• 28 августа 2023
Была счастлива в браке, и подумать не могла, всё было замечательно, прекрасный муж и отец, с сыном много времени проаодил, играл, даже если был уставший. Не ругались вообще.. Изменил через 10 лет...Горорил, что любит только меня, что всё было не серьёзно, что жить без меня не может.. Любила, простила, начали всё с чистого листа, ни разу не упрекнула, родили второго ребёнка ... Через 6 лет снова узнала об измене.. Развелась не смотря на уговоры, слезы, и переживания...
Снова вышла замуж.. Живу без подозрений и обид, не жалею о разводе. У мужа тоже был такой опыт в первом браке, так что наши взгляды на верность в семье сходятся...
Мяо мой мяо• 28 августа 2023
Живут, есть примеры, и детей потом рожают, но люди вместе уже не по любви, а по другим соображениям, но и не у всех любовь в ценностях, потому и живут нормально. У меня тетка, когда муж был на заработках, его временной женщине еще и передачки какие-то делала, и шутила на эту тему, ей главное, чтобы деньги в дом шли, остальное вообще не трогало, я такого не понимаю, а люди так живут и хорошо живут
Me-4acd• 28 августа 2023
Ответ дляПримарочка

Ну от хіба що так. При цьому не любити чоловіка і мати коханців, тоді ще можна ’пробачити’ зраду.
moreseaa• 28 августа 2023
Не знаю поможет ли мой совет. Могу быть не права. Но однажды у меня была ситуация (не совсем измена, но то, что подкосило доверия и отношения в целом) Возьмите и попытайтесь стать самой лучшей версией себя, измените свою внешность, стиль, мышление.. как бы создайте себя заново. Я не знаю сколько Вам лет, мне тогда было 21-22, Этот процесс не быстрый, это как бы избавиться от себя прошлого - стать женщиной, которой не хочется изменять, стать той, которая знает себе цену, пускай мужчина тоже это заметит. Это как бы внутренний рост… Но скорее этот совет больше подходит как раз для молодых , когда ты ещё ищешь своё «я», но думаю что создать лучшую версию себя никогда не поздно.. Это долгий самоанализ, самоконтроль, самокопание. Возможно когда вы проделаете эту работу над собой -Вы сами оттолкнете его потому что будете знать себе цену. Сил Вам на Вашем пути.
автор миссДавеча • 28 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Узнала сама в его телефоне..
Сладко-соленая• 28 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
У каждой из нас свой характер и говорить ,что прощение это глупость не стоит
Me-4acd• 28 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Вы же имели секс с другими после этого, я надеюсь. Или продолжаете хранить верность кобелю?
Me-4acd• 28 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Не ну есть терпилы и мудробабы, те ради штанов в доме и физическое насилие терпят.
Сладко-соленая• 28 августа 2023
Ответ дляMe-4acd
Знаете я не помешана на сексе .
И за 19 лет брака ни разу не пожалела о своём решении связать жизнь именно с этим человеком
Примарочка• 28 августа 2023
Ответ дляmoreseaa
Я завжди була ефектна гарна розумна кокетка, крктиламвертвла хлопцями все життя , міняла як перчатки
Прекрасно живу в шлюбі понад 25 років, я ізараз ефектна гарна кокетка , не лише чоловік мене кохає
Я думаю , що це доля така, бути коханою закоханою чоловіками балуваною
Іншим навпаки доля -їм зраджують їх ображають чоловіки
Зате я в бізнесі обманута і кинута на гроші не раз жінками , зрада ніж в спину , важко морально підійматися після такого….
Me-4acd• 28 августа 2023
Ответ дляСладко-соленая
Знаете я не помешана на сексе .
То есть вы храните верность вонючему кобелю, который плевал на ваши чувства и имел другую будучи в отношениях с вами?
Зачем? Какой в этом смысл?