МастерЮля• Изменено 28 августа 2023
Мир сошел с ума или я?
Едем на крестины.
Ребенок, которого будут крестить, маленький 1,5 месяца.
Еще одна семья приглашенных пишут в чат, что добираясь в гости дорогой очень заболели - все блюют и с температурой.
Просят их извинить и говорят, что их не будет на мероприятии.
При этом виновники торжества всячески их уговаривают и настаивают.
Моему ребенку 10 лет. И мне не очень-то хотелось бы оказаться в компании больных ротовирусом или сальмонеллезом.
Да и даже без детей - я такой компании не рада.
А как вы считаете я права или нет?
Чем думают родители новорожденного?
Или они еще не поняли что такое маленькие дети?
А как вы считаете я права или нет?
Чем думают родители новорожденного?
Сама собі лікар• 28 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
А к нам как то на время ремонта переехали родственники мужа. И только на второй день, после того как ребенок кашлял так что стены тряслись и я спросила не хотят ли они к врачу сходить, ответили ’а мы были, у Катеньки коклюш’
Меня подруга пригласила в гости и за столом сказала: не обращай внимание на кашель. У меня коклюш, но уже не заразная стадия. Я действительно не заразилась, но было неприятно как то
постою_послушаю• 28 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
А почему неприятно? После коклюша и полгода может кашель быть
Сама собі лікар• 28 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Кашляла мне прямо в лицо и даже слюна летела. Если бы она прикрывала рот и отворачивалась, то тогда терпимо. А я всегда молчу в таких ситуациях. Мне неудобно человека обидеть. У неё ещё собака была, которая обнюхивали еду на столе. То ещё удовольствие.
Щебетушка• 28 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
а це відколи привиті не хворіють коклюшем?
Наверное с тех пор, как прививки придумали.
А к чему ваш смайл, не могу понять?