ОдинРазНадетое• 29 августа 2023
Девушки из прифронтовых городов как вам не страшно находится в городах?
Как вы спокойно ходите в поликлинику,сдаете анализы!?
Мэри Попкинс• 29 августа 2023
Сначала смотрю в оптический прицел по сторонам. Вдруг дурачок росиянский замаячил
ОдинРазНадетое
• 29 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А що має статись по дорозі на аналізи?
Город начнут обстреливать
Усатая полосатая• 29 августа 2023
На роботу ж теж ходимо, діти вдома. Страшно, чого не страшно? Виїжджала в іншу країну, повернулася. Єдине, в лікарню поки не хочу на лікування, хоч і треба . В березні невелику операцію на оці робила.
Солоденька цукОрка• 29 августа 2023
Понимаете, когда оно бахнуло, то, значит, уже прилетело. И раз ты это услышал, то его уже нет смысла бояться. Оно уже упало.. А когда оно еще летит, то это происходит так быстро, что ты еще не успеваешь испугаться, как оно уже прилетело. Так и живем.
Залізна тьотя• 29 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну реально ведь беременных очень много
в якому прифронтовому місті ви їх бачите?
Бутерброд з ікрою• 29 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Город начнут обстреливать
ви на приколі чи на приколі?
всім страшно, чи ви думаєте аби у людей була можливість виїхати, вони б сиділи там...така ви цікава, купа обставин чого люди не виїжджають і то не ваша справа, їм від того не легше
Мэри Попкинс• 29 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Белгород, например.
Все до блиску• 29 августа 2023
Херсон живёт и гибнут люди, почти каждый день от обстрелов. И рождаются украинцы там же. Город живёт. Это страшно и больно невыносимо. Я оттуда, есть знакомые кто остался там, ведёт детей в 1 класс онлайн. Малыши, коляски, беременные... Они есть. Пишу и слезы текут. Каждая ночь страшнее предыдущей (родители там остались)
Татьяна-bfd8• 29 августа 2023
Ответ дляOhio
Ну в нашому, наприклад, за минулий тиждень народилось 20 діточок. Донецька область, 60 км від лінії фронту.
Это прекрасно)
dahashutka19• 29 августа 2023
Бегу в поликлинику , уклоняясь от падающих осколков и перепрыгивая через снаряды.
Elenka0515• 29 августа 2023
И в поликлинику ходим, и на работу тоже. Сирена не затыкается ни днем, ни ночью, но как-то привыкли уже.
Ответ дляВсе до блиску
Почему они в другой город не переедут?
dimkina_mamka• 29 августа 2023
Вернулась частично в Харьков по работе в мае. Параллельно езжу к семье в другую область в центральной Украине. В ночь с субботы на воскресенье в крохотном селе свистели ракеты мамадорогая... Везде страшно
Вероника-2014• 29 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
Почему они в другой город не переедут?
Наверное, потому, что у них там жилье и работа