ОдинРазНадетое• 29 августа 2023

Девушки из прифронтовых городов как вам не страшно находится в городах?

Как вы спокойно ходите в поликлинику,сдаете анализы!?
Ядвига Юсьлегко• 29 августа 2023
Пішла робити попкорн
Бутерброд з ікрою• 29 августа 2023
пропозиції будуть?
автор ОдинРазНадетое • 29 августа 2023
Ну реально ведь беременных очень много
Дюйм оф о4ка• 29 августа 2023
А що має статись по дорозі на аналізи?
Мэри Попкинс• 29 августа 2023
Сначала смотрю в оптический прицел по сторонам. Вдруг дурачок росиянский замаячил
автор ОдинРазНадетое • 29 августа 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А що має статись по дорозі на аналізи?
Город начнут обстреливать
Усатая полосатая• 29 августа 2023
На роботу ж теж ходимо, діти вдома. Страшно, чого не страшно? Виїжджала в іншу країну, повернулася. Єдине, в лікарню поки не хочу на лікування, хоч і треба . В березні невелику операцію на оці робила.
Солоденька цукОрка• 29 августа 2023
Понимаете, когда оно бахнуло, то, значит, уже прилетело. И раз ты это услышал, то его уже нет смысла бояться. Оно уже упало.. А когда оно еще летит, то это происходит так быстро, что ты еще не успеваешь испугаться, как оно уже прилетело. Так и живем.
Залізна тьотя• 29 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну реально ведь беременных очень много
в якому прифронтовому місті ви їх бачите?
Бутерброд з ікрою• 29 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Город начнут обстреливать
ви на приколі чи на приколі?
всім страшно, чи ви думаєте аби у людей була можливість виїхати, вони б сиділи там...така ви цікава, купа обставин чого люди не виїжджають і то не ваша справа, їм від того не легше
Мэри Попкинс• 29 августа 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Белгород, например.
Все до блиску• 29 августа 2023
Херсон живёт и гибнут люди, почти каждый день от обстрелов. И рождаются украинцы там же. Город живёт. Это страшно и больно невыносимо. Я оттуда, есть знакомые кто остался там, ведёт детей в 1 класс онлайн. Малыши, коляски, беременные... Они есть. Пишу и слезы текут. Каждая ночь страшнее предыдущей (родители там остались)
Залізна тьотя• 29 августа 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Белгород, например.
Залізна тьотя• 29 августа 2023
напевно, час знімати анонімів.
ви згодні, автор?
Kidstaff Bot• 29 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Mede• 29 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну реально ведь беременных очень много
Суми, бачу іноді вагітних на вулиці, але я би не сказала що їх дуже багато. Життя продовжується незважаючи ні на що
Ohio• 29 августа 2023
Ну в нашому, наприклад, за минулий тиждень народилось 20 діточок. Донецька область, 60 км від лінії фронту.
Татьяна-bfd8• 29 августа 2023
Ответ дляOhio
Это прекрасно)
dahashutka19• 29 августа 2023
Бегу в поликлинику , уклоняясь от падающих осколков и перепрыгивая через снаряды.
Life is Beautiful• 29 августа 2023
Крім полікліникі, дівчини не ходять нікуди?
Elenka0515• 29 августа 2023
И в поликлинику ходим, и на работу тоже. Сирена не затыкается ни днем, ни ночью, но как-то привыкли уже.
Suertq• 29 августа 2023
Ответ дляElenka0515
Донецкая обл?
Эйфик Х• 29 августа 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну реально ведь беременных очень много
Ну так и свет и батареи отключали часто. 👍😂
Эйфик Х• 29 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Почему они в другой город не переедут?
dimkina_mamka• 29 августа 2023
Вернулась частично в Харьков по работе в мае. Параллельно езжу к семье в другую область в центральной Украине. В ночь с субботы на воскресенье в крохотном селе свистели ракеты мамадорогая... Везде страшно
dulenok• 29 августа 2023
больше анализов получается
olkaig• 29 августа 2023
автор, открывайтесь, расскажите как вы сдаете анализы и где
Lianaa_06• 29 августа 2023
Я не понимаю стеба людей. Каждый день люди гибнут. У человека возник логический вопрос: как не страшно. Какой-то стёб понёсся. Это смешно? Правда? Эти шутки - это весело???? Пздц.
Вероника-2014• 29 августа 2023
Ответ дляЭйфик Х
Почему они в другой город не переедут?
Наверное, потому, что у них там жилье и работа
Эйфик Х• 29 августа 2023
Ответ дляВероника-2014
Я сейчас не поняла. Какая работа, если она коляску катает.