ВундерКИНГ• 14 февраля 2014

МУЖ НА ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА ПОДАРИЛ ВИБРАТОР

Я в шоке, девочки!

Это к чему вообще?

Намек на что-то?
автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, у Вас 2 деток, а муж ХОЧЕТ ВАС!!! Здорово, всем бы так!
Не готовы - никто не будет Вас вибратором насиловать, поначалу можно просто по телу поводить и все такое.... И делать это будет, вероятно, сам муж, пока Вы к игрухе не привыкните. И не забудьте бокал шампанского, это снимет барьеры)) Красивое белье и макияжик обязательно - муж то уже настроился на крутой вечер
шампанское - это хорошее дело.
у меня вино в холодильнике, на крайний случай

Смурфетта• 14 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
да я уже восхитилась, по телефону правда.
и спросила, почему такой подарок? он говорит: готовься, вечером будем экспериментировать

а я не готова
Значит, у него есть план по его использованию)) Тогда просто расслабьтесь и не заморачивайтесь, пусть проявляет инициативу. Думаю, вам понравится, новые ощущения и все такое.
Радуйтесь, что он с вами разнообразия ищет, а не на стороне.
Утренняя зорька• 14 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ

а я не готова
Автор! Так готовьтесь! Время до вечера еще есть. К приходу мужа посмотрите эротический фильм. Или почитайте эротические рассказы. Ловите волну! И вперед, к приключениям! Радуйтесь, что муж проявил инициативу и хочет разнообразия с ВАМИ!
Зато будет что вспомнить лет через десять

И напишите нам завтра, ОК?
автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Тааак.. уже почти настроилась
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2014
тю... мне муж с Китая всегда что-то такое привозит. сколько у нас таких штучек....но вибратора пока нет, хотя муж уже заикался.. я не против, муж получает со мной удовлетворение своих желаний, и мне тоже это разнообразие нравится.
Попробуйте хоть раз, я гарантирую Вам понравится. В обратном случае муж начнет искать утех такого рода на стороне, а всяких су..к готовых заграбастать хорошего мужчино ооооооочень много
Дон Пэдро• 14 февраля 2014
А что ,отличный подарок ))мужу респект
Хорошенькая• 14 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На ну уж нет, лучше регулярный секс с мужем, притом бурный и с фантазией, чем сидеть с телефоном. 5 дюймов это круто, в ухо ветер не надует))))))
девки, ну блин)))у вас или чувство умора хромает или завидовать перезавидовать не успеваете))
что где то прозвучало, что у меня секса с ним нет регулярного и бурного?или что я телефон не по назначению собралась использовать?)
честно жалко тех. кто считает, что вибратор о)(уенный подарок на праздник)дрюкайтесь регулярно и бурно))))а мне лично приятно будет показать и не стыдно сказать что мне подарили на день влюбленных))
Капитошечка• 14 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
хаха))))зависть?)))девочки, чему завидовать, вибратору?в то время как я сейчас с новеньким телефоном сижу с экраном в 5 дюймов?)))По-моему все должно быть с точностью наоборот)))
с новым телефоном счастья в семье не прибудет.....хотя..каждому своё!
а вот разнообразие в сексе и удовлетворенность супругов - вот это важно!!!!
ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
главное чтобы было что людям показать

автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
а что обязательно нужно всем рассказывать, что любимый дарит на праздники?
я не считаю нужным такой отчет давать
ДлинноНожка• 14 февраля 2014
Хороший подарок на тематический праздник. Странный вопрос, как с его помощью разнообразить секс. Может поэтому и подарил, что автор не знает как его применять в сексе.
автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
да ладно вам. я знаю, как его применять
я же говорю, что просто пока не готова, стесняюсь
Капитошечка• 14 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
полностью согласна!
ДлинноНожка• 14 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
да ладно вам. я знаю, как его применять
После рождения двоих-то детей Вы еще стесняетесь чего-то?:)
автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
ну вот как-то так
ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Да ничего не планировала. Думала испеку тортик, пока он на работе.
Теперь после его подарка мой тортик не котируется, я так понимаю
Бегите за бельем в секс шоп...Что нибудь типа красной сеточки, или кожаных трусиков))
Робот Вертер• 14 февраля 2014
а мне как то пару месяцев назад подарил,потому что я как то читала здесь тему про вибратор,и ляпнула что мне интересно как оно .Долго ждать не пришлось,он бегом купил
Не стесняюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляSapphire 777
А что? Полезная штука! А Вы что ему подарили?
Носки наверное как обычно

автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
и какие ваши отзывы?
Не стесняюсь• 14 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
Детский сад ......
А у нас в квартире газ ....а у вас ?
автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Носки наверное как обычно
эх, мне бы ваш аноним
а носки не дарю никогда, глупо - считаю
Не стесняюсь• 14 февраля 2014
Ав тор нормальный подарок для такого романтического праздника
Муж молодец, а вы оденьтесь посексуальней ....или лучше разденьтесь , и пусть он творит чудеса ( муж с вибратором )
Главное батарейки купите ....Дюресейл - они дольше работают
ДлинноНожка• 14 февраля 2014
Ответ дляМама Карло
купите ему шоколадку
http://www.chocolate.lviv.ua/ua/249/grudy.html
Блин, из-за Вас теперь я хочу ту шоколадку, сходила посмотреть в магазине - такой нет у них в наличии :(
Покращена• 14 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
неужели все здесь присутствующие обрадовались бы такому подарку и с удовольствием, без всяких комплексов, поэкспериментировали?
Я что неправильная какая-то? я элементарно СТЕСНЯЮСЬ
Я бы была не против, и уж точно шока никакого не испытывала.
Таракашечка• 14 февраля 2014
подарите его мне)))я люблю вибрики))
Я люблю транзисторы• 14 февраля 2014
А мы вместе для себя выбрали такой подарок. Правда взяли дорогой Лело.)))
автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
всем спасибо за советы. вопрос закрываю
Наивная Хо• 14 февраля 2014
Странная у вас реакция...

Нормальный подарок на день влюбленных;)

Мне муж дарит такие штучки, потому что хочет, чтоб я получала больше удовольствия. Это не заменитель мужа-а разнообразие в постели!
3@йk@• 14 февраля 2014
Молодец ваш муж, автор! Думаю, ему тоже было не просто его купить, примерно предполагая, какая у вас будет реакция. А главное - не переживайте. У нас так с помпой было (фигня редкая, как по мне). Но с того момента, когда я решила подарочек использовать, только сказала, что сисняюсь (а стеснялась аж до икотки) муж сам начал колдовать. После это наша сексуальная семейная жизнь стала в тысячу раз ярче. И главное, не потому, что игрухи используются (это кстати бывает редко уже), а потому, что мужу стало очень интересно смотреть на реакции моего тела и получать кайф от этого. В общем, выиграли все!
Мое вам предложение: подарите мужу сегодня записку, где будет указано ,что его подарочек ждет его завтра вечером, днем, утром (тогда, когда можно деток к бабушке или крестной погостить отправить). И подарите ему себя, как бы это банально не звучало, которая готова к воплощению его фантазий и пусть руководит!