ВундерКИНГ• 14 февраля 2014

МУЖ НА ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА ПОДАРИЛ ВИБРАТОР

Я в шоке, девочки!

Это к чему вообще?

Намек на что-то?
Я шалунья• 14 февраля 2014
так предложите сначала использовать на нем.

витая• 14 февраля 2014
Я шалунья• 14 февраля 2014
это намек на то.что вашему мужу хочется разнообразить секс с вами.
автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
вибратором?
Sapphire 777• 14 февраля 2014
А что? Полезная штука! А Вы что ему подарили?
Снегурочко• 14 февраля 2014
А я давно у своего выпрашиваю - а то у него всегда голова болит.
Кредитная• 14 февраля 2014
муж с чувством юмора..что тут такого?вам что 60 лет , что вы в шоке...
Швабристка• 14 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
вибратором?
что вас так пугает?
автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ дляSapphire 777
Да ничего не планировала. Думала испеку тортик, пока он на работе.
Теперь после его подарка мой тортик не котируется, я так понимаю

автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ дляКредитная
нет, не 60. но это очень неожиданно
не представляю пока, что будем ЭТИМ пользоваться
Вы думаете, стОит?
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Бегом за надувной бабой!
автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Бегом за надувной бабой!
Это точно!
Аноним_545• 14 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Бегите в магазин за надувной женщиной. Будете квиты. Я бы так своему отомстила, денег бы не пожалела
mamasanyka• 14 февраля 2014
подарок очень полезный - никогда не будет скучно - и всегда будет чем себя занять :)
муж вечером чего-нибудь попросит (пить-есть-подать),а Вы,такая - извини,пройду осваивать-усовершенствоваться к подарочку
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2014
а вы ему любрикант теперь должны подарить)
Sapphire 777• 14 февраля 2014
Мне муж дарил :) Я не мстила, но и подарок не приняла, а сейчас жалею...
Гравицапа• 14 февраля 2014
Честно говоря, я не понимаю таких подарков... ладно уже, когда женщина сама выпрашивает, намекает, прямо говорит, тогда да, купил подарочек! Но зачем с ’больной головы на здоровую...’
У меня такой же МЧ, помешан на сексе, что ни праздник он только и говорит о подарке из секс шопа - ПРОТИВНО !
Кредитная• 14 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
нет, не 60. но это очень неожиданно
Вы думаете, стОит?
думаю стОит!
Смурфетта• 14 февраля 2014
Тут не давно овечку надувную обсуждали

ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2014
это значит что муж хочет разнообразия в Кексе. Вы просто предложите ему показать ЧТО он хотел сказать этим подарком, и эффект Вас ошеломит
ПуФФынка_мисс• 14 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
нет, не 60. но это очень неожиданно
Вы думаете, стОит?
девайс для обычного использования или для анал...го?
Аноним_633• 14 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
Тут не давно овечку надувную обсуждали
И я о ней подумала.
Там цена грн. 60, автор, не жмитесь, сделайте мужу подарок!
Смурфетта• 14 февраля 2014
А может, это он вам такой ’мужезаменитель’ подарил? Чтобы вас налево не тянуло? Подстраховался, так сказать))))
Sapphire 777• 14 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Если помешан, то да. У автора, видимо, не маньяк, раз очень удивилась.
Пьяная вишня• 14 февраля 2014
Тю автор! Передарите мне, если мне не нравится. Я вот своего давно прошу подарить мне, а он не хочет. Хотя ничего постыдного в этом нету.
Бабушка Бетман• 14 февраля 2014
Муж наверно хочет чтоб вы купили сосисок, намекает так..........мужики они со странностями
Стиль• 14 февраля 2014
Лучше вибратор,чем кастрюля.Это я к тому,что какой-то мужик вчера в Ашане купил Валентинку и кастрюлю!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 февраля 2014
Ничего ужасного) Муж намекает на разнообразие. Может, у него фантазия - посмотреть на Вас с вибратором в процессе. Попробуйте, оденьте бельишко посимпатичней, интимную обстановочку вечером, секс втроем - Вы, муж и вибратор... Дайте мужу проявить, о чем он думал, когда покупал.
А тортик таки испеките, только в форме достоинства, или женской груди, к примеру.)
автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
вот и я подумала, зачем вибратор, если у меня муж есть?
автор ВундерКИНГ • 14 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у нас двое детей. не могу испечь такой тортик