Села к нему,надо было быстро в аэропорт смотаться.И тут началось)
L-i-s-a-92af• 29 августа 2023
Ответ дляVinland
А вы знаете как было в Крыму? У вас есть статистика прикопаных где-то в степи? Про Бучу, Изюм стало известно после деокупации. А так бы, не дай Бог, тоже рассказывали бы как мирно и по-доброму захватили Украину.
100%
Мягко говоря удивляют подобные
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вам освежить память именами пропавшими безвести,убитыми и прсаженными в тюрьмы жителей Крыма?
А ще ніхто не знає кількість жертв путінського режиму на самій параші, скільки гниє по тюрмах, скількох вбили і покалічили.
Як ця бджола колорадська взагалі собі уявляє щоб Україна здалась без жодного пострілу.
А цих всіх людей які проти, куди?
L-i-s-a-92af• 29 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Знаю как было в Крыму. У меня там куча родственников. Никого там не прикапывали и не расстреливали, не выдумывайте
А вся куча родственников,конечно родом с рф и аквафреши радостно нагладила и на ’ референдум’ побежала? Тогда да,охотно верю.
Таким и в Донецке и в Буче хорошо в оккупации
Татьяна_М5• 29 августа 2023
Ответ дляfrumoasa17
Скажу як етнічна румунка та молдованка. У деяких молдаван виявилась коротка пам´ять і головне, щоб холодильник був повним. Забули дурні голод 46-47 років, забули коли відповідали румунською(молдовською) а прикладом розбивали пальці. Мабуть хочуть повторити, дурні.
Але не всі там зараз такі. Адекватних теж вистачає, які рашу бачити не хочуть, а тільки курс на ЄС, може і до НАТО дійдуть.
Вы читали, о чем я пишу? Разница между хотят/не хотят, и что будут делать, если случится, есть?
Ответ дляТатьяна_М5
Вы не знали, что каждому своя рубашка ближе к телу? Хотела бы я на вас посмотреть, если бы вам платежки в 3 раза подняли и цены на продукты из-за войны в Грузии, или Сирии. Вы бы первые кричали: а мы тут при чем?
Ну так дійсно. Україна то винна, що Росія напала.
Ти глянь ще й кордони перекрили і машини на війну ганяють.
Ви в адекваті взагалі?
Тобто у вас в Італії рашики чудові люди, а українці хрінові, бо Раша напала?
Чудеса просто.
Ви в адекваті взагалі?
Чудеса просто.
Пише в одних темах про кацапів, вони нічого не можуть, повстати не можуть. Вони безволі, безсилі, затуркані та залякані, помруть з голоду, якщо повстануть. Виправдовуючи російських фашистів. Чому людожери сусідів лізуть вбивати.
Тобто, конкретно рабів описує.
А в цій темі вже розказує як в Криму всі розперекрасно живуть поживають.
Тобто, конкретно рабів описує.
Татьяна_М5• 29 августа 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Нет, живут сейчас родственники в Польше, все продали в Крыму и уехали. А родом они с западной Украины, переехали в Крым ещё 20 лет назад, потому что у ребёнка была астма, и никакие лекарства не спасали, нужен был морской воздух. И хорошо, что им было что продать, а не стёрли с лица земли все, что они имели, хорошо, что никто не пострадал.
Ответ дляreb-bekka
Основные тезы)-Яссы 200евро,Кишинев 150 дол-или сама едешь или еще 3 человека,то есть вся машина в эту сумму.Вы с Западной,бандеровка?Говорю не,соседка ваша,моя область с вами граничит.Он-ну скажите,шо у вас за правительство,ведь мы страдаем!Границы закрыли,мы на россию яблоки не можем сдать.Надо объезжать полмира,а румыны приехали 3 лея давали за кг,мы их послали,а евросоюз вообще хочет отборное яблоко и поляки им свои возят,а мы в пролете.Зачем вы с путиным зажрались,вы ж ракеты продаете налево)Тож жили хорошо,ссср все нации братья.
Кончене бидло
Татьяна_М5• 29 августа 2023
Ответ для vihola
А цих всіх людей які проти, куди?
Удалено администрацией...
Ответ для vihola
А цих всіх людей які проти, куди?
Сьогодні хтось з Білорусі попався в ефірі.
7000 політ вʼязнів. І це білоруси тихіше мишей сидять. Ціна окупації.
Ola_la-d152• 29 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
И такой бред всю дорогу,такое типа,украинцы не правы,ведь можно было договорицца еще сначала,но вчсе виновата омерика и власть.Я не знаю,какое тв в Молдове,там есть эти вгашенные каналы?ААААА еще хит-вы богаты,у вас машины стоят как тарелка вареников,у вас отменили растамож и пригнали сколько,а я видите на каком корыте езжу,купил бы у вас ,но как на укр номерах?А кто укр паспорт имеет с парней(молдова и второй укр),то купили себе.
нет тут российского телевидения . После начала войны запретили. Но вот инет как то по пророшистки работает. У меня разная лента новостей выскакивает в Одессе и Кишиневе. Если смотреть не по проверенным источникам, а просто ленту гугла прокрутить, то охреневаешь от феерического бреда. все рашисткое гавно лезет
Ответ дляreb-bekka
Я сдал черешню за 30 лей хорошо,а яблоки дешево,а вы богаты украинцы,у вас гектары поля,а у нас шо ,максимум огород и то до 1 га и я пашу на этих яблоках,люди по зароботкам кто в россии ,кто в ЕС.тяжко нам а вы войну затеяли.Это низзя договорится?Как вы допустили такое?Это все омерика виновата,вы богатые и они у вас хотят паи землю забрать)))
Я б не заплатила йому,а більше того викликала б поліцію за промивання мізків та пропаганду
Ответ дляNatalia505
що заважало закрити мудаку рота?
Я такая,что закрою.Но тут трасса чужая и страна ,и мы одни с ним.Я старалась объяснить ,он без агрессии,без злобы,такой поток мыслей с раша тв и что он страдает финансово от войны у нас.Я думаю,он просто не владеет информацией ,может показать ему фото,видео зверств всех,истории очевидцев.Я не знаю,что у них по тв показывают.
frumoasa17• 29 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Не всі. Є такі що готові до спротиву і ще є, хто приїхав в Україну добровольцями, щоб допомогти зупинити тут орду.
Ответ дляOla_la-d152
Как это нет? Я летом была в Кишиневе. Приехала в апартаменты, включила телевизор. А там первый же канал попался СТС. И сериал рос шел
И он не один был.
Ответ дляNatalia505
А нафіга ви це гімно запам´ятали, повторили і поширили?
Меня бесило ,а сейчас смешно.Ну такое у человека в голове,а сами молдоване народ не плохой,помогали нам чем могли,на границе забирали беженцев к себе домой бесплатно или везли в Румынию,кормили.Границу не закрыли для нас.
Ola_la-d152• 29 августа 2023
Ответ дляМилкиМой
И он не один был.
Да? Я в прошлом сентябре ездила по посуточным апартаментам. Что включала, все только на румынском было. И хозяева сказали что на русском запретили. Но сейчас у меня телевидения подключенного нет. Может через провайдера запретили, а там какая то тарелка спутниковая была?
Ответ дляOla_la-d152
Нет. Русскоязычных каналов было несколько. Российские были.. Тоже удивились. И, в целом, конечно, заметила прямо много рос. И музыка орет, и Яндекс Такси, и каналы. Насчет тарелки не знаю.
Ответ дляМарія В
Ага,счас начну ему выкалывать ногтями глаза,вызовет мужиков таксистов,пустят по кругу и закопают в тех садах под яблоней на москву.И на самолет не успею и деньги потеряю.
Ответ дляМилкиМой
Да..он начитается яндекс новости и у него своя картинка в голове.Он в своей стране,я там никто и звать меня никак.Это я к нему приехала,в его аэропорт,на его землю,я ж не могу с ним в драку,я баба.Старалась объяснить без злобы,но у него своя тема--яблоки на снегу(москву)
Ответ дляТатьяна_М5
Это не молдавские таксисты, а основная часть молдаван так думают. Причём им все равно, под каким флагом жить, только бы люди не умирали. И когда была угроза нападения на Молдавию, все молдаване говорили : воевать никто не пойдёт, сладимся без единого выстрела, оружия в стране все равно нет, жизнь дороже
Молодцы молдоване . Ценят свою жизнь.
L-i-s-a-92af• 29 августа 2023
Ответ дляМарія В
А коли це було за Миколаїв?
Служба безпеки затримала ворожого коригувальника, за наведенням якого росіяни здійснили ракетний удар по житловій багатоповерхівці у Миколаєві восени 2022 року.
Про це повідомляє прес-служба СБУ.
Зазначимо, що внаслідок російського обстрілу загинуло вісім мирних жителів, у тому числі неповнолітня дитина.
За даними слідства, зловмисником виявився місцевий житель, якого спецслужба рф залучила до співпраці у серпні 2022 року.
Чоловік потрапив у поле зору окупантів через свою прокремлівську активність в одному з Telegram-каналів, де регулярно розміщував свої антиукраїнські коментарі.
Підробляючи таксистом, фігурант об’їжджав територію Миколаєва та фіксував місця базування та переміщення Сил оборони на території регіону. Він намагався входити в довіру до своїх пасажирів та розпитував у них дані про можливі пересування української військової техніки.
Чоловік також передавав росіянам координати об’єктів цивільної інфраструктури, які знаходились біля житлових будинків.
За кожне виконане завдання фігурант отримував до 5 тисяч гривень. Гроші перераховували на його власну банківську картку.
Під час обшуку за місцем проживання інформатора виявили мобільний телефон, який він використовував для комунікації з ворогом.
На підставі зібраних доказів слідчі Служби безпеки повідомили затриманому про підозру за ч. 5 ст. 27, ч. 2 ст. 28, ч. 2 ст. 438 Кримінального кодексу (порушення законів та звичаїв війни). Наразі він під вартою. Йому загрожує до 15 років тюрми або довічне ув’язнення.
Нагадаємо, коригувальник, який наводив російські ’Калібри’ на Миколаїв, засуджений до 11,5 років тюрьми.
Про це повідомляє прес-служба СБУ.
L-i-s-a-92af• 29 августа 2023
Ответ дляmaria40
А при последующих проданы американским корпорациям.
Начались рашистские методички
Каким именно корпорациям,вы-то в курсе,конечно?
Ответ дляOla_la-d152
а что там с флажками было не так. видео видела, пели трогательно, на флажки внимания не обратила. Ну не с рашисткими ж надеюсь)?
Но и не с нашими. Или у нас уже флаг верх ногами это норма ?
Посмотрите ещё раз. Им пофиг на нас. И не только им. И не нужно питать иллюзий.
Lena24101987• 29 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Если бы тогда раша хотела бы захватить всю Молдавию, то сделала бы это. Молдаванам тогда никто толком не помогал
Не МолдАВИЯ, а Молдова !!!!!
Не БілорУСІЯ, а Білорусь!!!!