Мишка-шалунишка• 14 февраля 2014
Что вы сегодня подарили мужу, а он вам?
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2014
Утром встала а у меня нарциссы в горшочке на столе стоят и пахнут))))
Так приятно
Нет логина• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я еще сплю,когда мои мужики уезжают,а я ущ=же вчера в бардачок подарок мужу положила,он уже нашел))))
мои поздравления! ваш подарок - самый лучший! легких родов!
Каяспер• 14 февраля 2014
Ой простите дикую, а что такое ущ=же означает? Тест на беременность?
Муж подарил Валентинку, повесил на люстру и все утро ржал что я ее не вижу)) А вечером отвезу дите к бабушке и встречу его после работы с розочкой
Приглашу в кино
velikiy32@rambler.ru• 14 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Приглашу в кино
ага,тест на пол ребенка
вообще-то то оЧепятка была
Каяспер• 14 февраля 2014
Блин, а все поздравляют, а я себя такой тупой чувствую)))
Совсем от жизни отстала)))
Каяспер• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну о беременности мой муж узнает раньше меня))))))просто очень хотел девочку,а она все нам не показывалась,вот,вроде,оправдались ожидания,надеюсь,врач не ошибся.но,в любом случае,главное-чтобы здоровенький ребеночек был.
И мои запоздалые поздравления, это класс...
Каяспер• 14 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
вижу нас таких много...у кого праздник испорчен...
Так девочки, главное себя не настраивать на негатив, если совсем муж не готов Вас радовать, бросаете ребенка на него и вечером в кино))
Послушная• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
он вообще не ночует дома...приходит утром,спит до обеда,потом уходит....потом уезжает в командировку на 2 недели....приезжает и опять по кругу...
Пардон, он Вам кто????
Резвая лошадка• 14 февраля 2014
мне муж подарил большой букет роз
, а подарок будет наверное вечером, пока молчит
я ему пока только словесные поздравления и цьомчик))
у меня просто сегодня День рождения!!!!!!!!!!
Поумничка• 14 февраля 2014
А я первый раз за 6 лет одна в этот день....
муж в командировке,но завтра приедет
так что поздравлпения сегодня только словесные по скайпу.но завтра отметим по полной!
а я сегодня спокойно поеду подарок ему покупать,как раз народа не будет
муж в командировке,но завтра приедет
Диверсификация• 14 февраля 2014
Ответ дляKseniya Andreyanova
за что это он Вас так поздравил? Презираю мужчин, которые поднимают руку на женщин!
За то, что ноут поламался. Причем я к нему вообще не подходила((
Мини-бикини• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
класс, поздравляю. Сколько вашему старшему?
velikiy32@rambler.ru• 14 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
5 будет скоро,спасибо.
velikiy32@rambler.ru• 14 февраля 2014
Ответ дляyasilisa
Ой, какой замечательный и трогательный подарок!
Счастья Вам и Вашему будущему ребеночку!
пасиб
Каяспер• 14 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
С такой свиньей только развод...
Я только проснулась и на столике около кровти стоял букет разноцветных тюльпанов
и записочка с денежкой - пожалуйста закажи себе балетки!
Было очень приятно!
Я ему подарю заказанный здесь набор по ухду за обувью в кожаном чехле, для авто и набо мини шоколадок ’Для тебя с любовью’ в нем каждя шоколадка - это валентинка с поздравленем - здорово придумали!
и записочка с денежкой - пожалуйста закажи себе балетки! Было очень приятно!
Гороховая• 14 февраля 2014
Ничего.Написал любовное смс,я ответила)На ужин приготовлю что то вкусное,а дарить ничего не буду,нет денег,а он не знаю...посмотрим вечером.
Дежурный по кухне• 14 февраля 2014
Ответ дляyasilisa
Было очень приятно!
Дайте ссылку на набор
norton2004• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
супер!!!!!!!!!!! самый лучший подарок!!!! а я наоборот так расстроила, он так надеялся....
Пишущаяся• 14 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я своему подарила коробочку в которой 100 причин почему я его люблю! По принципу как на фото.
Вам наверно 18 лет, раз полные штаны романтики
Мне все уже это не интересно, если правду сказать.
Мужа люблю, он меня тоже, в браке 10 лет. Ситуации были всякие-разные от полной нищеты до богаства, прошли и поведали вместе много бед и радостей, все испытали вместе.
Есть дети.
Он мое счастье и моя судьба. Мне уже все эти праздники типа День влюбленных давно не интересно, так как считаю, что открыточками-писульками, цветочками и жвачками не определяется чувство любви и не считаю всю эту фигню знаками уважения.
Мы все это не празднуем. Муж дарит подарки без повода, просто так, просто иногда спрашивает что бы я хотела. Как праздник отмечаем только Дни рождения.
Есть дети.
Дежурный по кухне• 14 февраля 2014
Ответ дляyasilisa
Без проблем, а где пожалуйста???
Здесь давайте
Аноним_544• 14 февраля 2014
Я представляю чтобы я подарила боченок с бумажками, котор. выше показывали.
Он бы потрогал мой лоб, не жар ли у меня после 12 лет совместной жизни.