Мишка-шалунишка• 14 февраля 2014

Что вы сегодня подарили мужу, а он вам?

yasilisa• 14 февраля 2014
Ответ дляyulchik0103
Мы просто поздравили друг друга,без подарков.В браке 8 лет.А мои родители-в браке 35 лет-папа-орхидею ,мама-трусы с надписью ’люблю только Ларису’.Как-то так трогательноРешила брать пример
Ваши родители - великолепный пример. Я и сама расстрогалась. Сегдня еще не поздно что-то милое самостоятельно на вечер смастерить. Не откладывайте, раз решили брать пример!

Покращена• 14 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
А я тоже из тех, у кого праздник испорчен... Расскажу, может легче станет. Финансовое положение сейчас такое, что не до подарков. Но решила хотя бы ужин хороший приготовить. Отправила сына 12-летнего в магазин купить кое-что из продуктов. Он немного задержался, когда пришел, сказал, что ходил в другой магазин, а не в тот, который я просила. Муж начал орать, что тот никода не слушает, оскорблять его. ’Тупая козлина’ - это были самые мягкие его слова. Естественно, я попыталась ему в очередной раз объяснить, что с детьми нельзя так обращаться. И конечно, в очередной раз безрезультатно. Меня обвинили, в том что я с ними ’сюсюкаю’, а они потом ’на голову садятся’. А он прав - воспитывать строго нужно. Вот только разницуа между строгостью и грубостью очевидна только для меня. В итоге я высказала все мужу, в его же ’строгой’ манере. Он громко хлопнул дверью и ушёл.
А самое печальное то, что, как оказалось, ребенок ходил в другой магазин для того, чтобы купить папе и маме валентинку. Сейчас сижу и плачу...
Обнимайте почаще сынулю и говорите ему тёплые слова. Он у Вас умничка
А поведение папашки объясните как-то ребёнку, типа от того что денег нет, или ещё как-то.
Представляю как мальчишке сейчас

Мой муж когда на сына кричит, на мой взгляд не заслуженно, я говорю малому(16 лет), что у папика гормон в голову стукнул, или климакс начался или пмс. Немного обстановку разряжает
Диверсификация• 14 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
Ой, как печально. сочувствую
Спасибо.. девочки,пусть у всех, всё будет хорошо! Любимые и любящие мужья, здоровые детки!
3@йk@• 14 февраля 2014
Ми не влюбленные а любящие! Для нас каждый день праздник. А день всех влюбленных это для малышни!))
Смурфик• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я еще сплю,когда мои мужики уезжают,а я ущ=же вчера в бардачок подарок мужу положила,он уже нашел))))
ого крутой подарок у Вас!!
Аноним_576• 14 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Ну не согласна...Мы с мужем 14 лет вместе...я счастлива что мы встретились, я очень его люблю..и мне не кажется детством втихаря подсовывать ему конфетки, упакованные в золотой кулечек с сердечками в сумку, что бы на работе обнаружил нежданчиком))
+1! Мы с мужем 12 лет вместе, но до сих пор не превратились в снобов. он мне до сих пор может просто так подарить цветочки или что-то еще, а уж на праздник-тем более.
Чудо-Рыба-кит• 14 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
я тоже такое дарила,только в форме книжки и на каждой страничке причина...
так сами делали, или готовую книжку купили? Если готовую-то ерунда, мне бы лично не понраилось
Солнечный зайчик• 14 февраля 2014
Мне муж подарил букет из кованных роз, сам сделал. А я ему - рафаелло и флешку в форме лампочки [он у меня электрик]. :)
Tanya Kuchinskaya• 14 февраля 2014
Вот это я дарила в прошлом году мужу, причём пыхтела весь день на работе. Так как дома не было возможности сделать сюрпризом. Когда он увидел, был в лёгком шоке)) Всё то, что я делаю своими ручками его больше радует. А он мне тогда подарил букет шикарных роз и сладкое.
В этом году мне электронная книга (которую я хотела), а я ему тортик испекла.

Аноним_587• 14 февраля 2014
Утренний секс
СпайдерВумен• 14 февраля 2014
у меня наверное самый креативный муж - подарил вибратор для двоих :), но может это потому что я давно такое что-то хотела, а себе купил айфон 5S :)))
а еще отпустил вечером на отмечание с подружками, а сам с ребенком дома сидеть будет.
Мочалкин блюз• 14 февраля 2014
Полетели в угол два ботинка,
Юбка, брюки, галстук и колготки.
Где-то там в кармане «валентинка»…
Зря писал! Вполне хватило водки!
Чудо-Рыба-кит• 14 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
а..х..р..е..н..е..т..ь...... Нет слов.... Урод. А сынуля молодец-берегите его. Чтоб не стал как папа.
Мочалкин блюз• 14 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Блондинка в Законе• 14 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нееее,сама делала из цветной бумаги,потом сшила толстой ниткой,на обложке наклеила сердечки и по середине написала:’Сто причин почему я тебя люблю’!
-Tinka-• 14 февраля 2014
и я тортик испекла, ’Красный бархат’
а муж обещал порадовать вечером
Бибер-анонимер• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
очередной повод устроить с любимым романтический день. Ничего тупого в этом нет, просто может у вас любви нет, вот и злитесь
точно!!!!!!!
Дадосвидания• 14 февраля 2014
А я хотела сына подарить,очень уговаривала его родиться сегодня,но...хотя до вечера ещё есть время)))
Luchia80• 14 февраля 2014
Цветы, торт в виде сердца и валентинки

Дежурный по кухне• 14 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
и я тортик испекла, ’Красный бархат’
а муж обещал порадовать вечером
Это вы уже сами слопали кусочек
Дежурный по кухне• 14 февраля 2014
Ответ дляДадосвидания
Аноним_582• 14 февраля 2014
меня сегодня удивила дочь, 5 лет ребенку. Попросила купить чупа-чупс, ну ок, и пошла в садике подарила его мальчику Любовь-морковь
-Tinka-• 14 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Это вы уже сами слопали кусочек
это мы утром с мужем и детьми успели четверть слопать :)))
Моль Молливна• 14 февраля 2014
Мне муж еще вчера подарил 100 баксиков, чтоб себе купила платьички или белье и духи. А я на все деньги накупила малому прикольных моднячих шмоток. Для меня покупки ребенку больше удовольствия, чем себе доставляют. А мужу заказала спорт. костюм на кидстафе(едем через месяц в санаторий, пригодится),но получу его только в субботу(а в понедельник у мужа ДР), а сегодня закажу суши на дом и ужин при свечах, вот и весь подарок. Главное те слова, которые мы утром друг друго обнявшись сказали и искренность чувств.
zolotayaseredina• 14 февраля 2014
Я ему машинку для стрижки волос, а он мне - колготки. Насчет колготок сама ненавязчтво намекнула, а то давно уже облизывюсь на Ороблю Уникум, но отдать 300 грн за пару колгот жабка давила. А так вроде не ощущается растраты
Моль Молливна• 14 февраля 2014
Ответ для-Tinka-
и я тортик испекла, ’Красный бархат’
а муж обещал порадовать вечером
Класс! А можно рецептик, никогда не видела такого цвета коржи.
Pompom777• 14 февраля 2014
подснежники...
белые, те самые, весенние подснежники
я в обычных цветах еще столько любви и заботы не видела, сегодня все утро любуюся))
только сейчас понимаю сколько труда нужно было чтобы их выращивать всю зиму)))
Ковбой Хагис• 14 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я вас от всей души поздравляю.
Ждушечка• 14 февраля 2014
Ответ дляПокращена
Представляю как мальчишке сейчас

спасибо, я в принципе так и объясняю. Но боюсь корни уходят гораздо глубже, чем в безденежье. Отец мужа был таким же. И он считает, что его воспитали правильно и своих детей он в праве воспитывать так же. А последствия этого уже видно, начинаю замечать, что старший применяет подобное ’воспитание’ на среднем, которому 4 года. И от среднего иногда начинают проскакивать в ответ подобные выражения. А потом они в такой же манере будут воспитывать и своих детей. Как с этим бороться?
ЦыбаФу• 14 февраля 2014
А я своему мужу всё зеркало в ванной сердечками обклеила и признанием в любви))) Он утром обалдел)))) И дети тоже))) Меня поздравления ждут вечером)))