Репетиторша• 29 августа 2023

Кто из них амброзия?

Результат:
вже голосів: 99
74 (74.75%) 1
25 (25.25%) 2
автор Репетиторша • 29 августа 2023
Вот еще поле той, что на первом фото
Оце фіфа• 29 августа 2023
Ответ дляРепетиторша
Вот еще поле той, что на первом фото
вот это именно она
Простецкая• 29 августа 2023
Обидві, це різні види.
автор Репетиторша • 29 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
вот это именно она
Зараза такая( Сдохла б уже побыстрее. Сил нет
Замурмишка• 29 августа 2023
И то, и то
Оце фіфа• 29 августа 2023
Ответ дляРепетиторша
сочувствую людям в аллергией.
у нас возле дома в лесопосадке растёт куча просто
как люди в аллергией живут, не представляю
Замороженная селедка• 29 августа 2023
У моего мужа аллергия именно на амброзию, он сказал, что первое фото - чаще встречается, на втором - другой вид, это обе амброзии, видов их до фига(((
Замурмишка• 29 августа 2023
Второй вид реже уже встречается, в посадках, вдоль дорог. В городах больше первая встречается.
Щастя-здоровля• 29 августа 2023
1 встречается чаще. Я уже второй год ’ пытаюсь ’ с ней подружиться )
автор Репетиторша • 29 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Спасибо) Мне просто вторую показывали и говорили, что это она. Пошла гуглить - а там, в основном, та, что на первом фото. Я и задумалась
Простецкая• 29 августа 2023
Тю, хтось дизлайкнув, бо не сподобалося, що амброзія різна буває
Бочка порохУ• 29 августа 2023
Друге то лобода.
Замороженная селедка• 29 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Друге то лобода.
Лебеда может? Тоже похожа
ALENAelka• 29 августа 2023
Ответ дляПростецкая
мне несколько диз поставили в одной из тем. где я написала что она бывает нескольких видов))
КучМала• 29 августа 2023
фото 2 -циклахена
Замороженная селедка• 29 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Друге то лобода.
О, нашла и Лободу белую, она же лебеда на русском, судя по фото.
Но муж говорит , на такую траву не делали пробы, не знаю, несколько она сильный аллерген, полынь была, амброзия и ещё что-то в панели анализов
Колишня муза• 29 августа 2023
Ваша мені якась не така, у нас навколо море такої:
Пугачиха• 29 августа 2023
Дело не только в амброзии. В этот период цветет и немецкий бурьян, и полынь, и ещё дофига трав, и получается большая концентрация пыльцы. У всех, у кого аллергия на амброзию, есть перекрестная аллергия и на другие травы.
Колишня муза• 29 августа 2023
У сина алергія на амброзію і кульбабку, але одна таблеточка л-цет на добу прибирає її. І краплі візалергол.
Ластовиння• 29 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Але ж гарна, падлюка!
Чарівне зіллячко• 29 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Ой, а я такой растение размножала около дома, думала декоративное
Колишня муза• 30 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удачно?)
Чарівне зіллячко• 30 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Удачно?)
Канэшна
ПлюшкамиБалуюсь• 30 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Друге то лобода.
Ні, і друга теж амброзія
ПлюшкамиБалуюсь• 30 августа 2023
Перше фото це амброзія полинолистна, вона і є збудником алергії, вірніше її пилок