СирОжино пирОжино• 29 августа 2023

Ведьма? Как это можно объяснить?

Каждый вечер мать( неадекватная) с сыном на машине подъезжает к своему дому. Он с коробкой, она рядом возле машины. Они ждут когда кто-то будет идти и просят их открыть дверь в подъезде. Она рядом ,может ему открыть. Но они ждут чужого человека который откроет. Сейчас наблюдали картину, всех прохожих предупредили. Они шли и морозились. Но они нашли того, кто открыл. Это они принимают негатив ,когда дверь открывается.????
пу_пугренчик• 29 августа 2023
Может им по вере не положено.

Прагматик флегма• 29 августа 2023
Ручки наверное грязные,
автор СирОжино пирОжино • 29 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Может им по вере не положено.
Нет .это реально страшно. Ждут человека ,который откроет..30 мин. ждут проходящего
Томатико• 29 августа 2023
Почему сразу ведьма? Может маманя больна психически, а ребенок просто слушается.
Водійка хімарса• 29 августа 2023
тю, а вы не допускаете что ключи потеряли от двери?
Кидаю курити• 29 августа 2023
Автор, вы всех соседей предупредили чтобы не открывали дверь? Вы прям авторитет на районе!
Ответ дляВодійка хімарса
Год подряд ?
Ответ дляВодійка хімарса
Ребёнок 17 -18 лет подчиняется?
Идууу--уууу блин• 29 августа 2023
ой, тревожненько, автор... сын каждый вечер с коробкой...
не теряйте бдительности

Мовчу, але хочу• 29 августа 2023
Мож у нее артрит
Гарні диньки• 29 августа 2023
Ну странная ситуация…
Мрії у вирії• 29 августа 2023
держите нас в курсе
Ответ дляКидаю курити
Мы сидим на лавочке, все собачники мимо шли. Мы рали прикола им говорили что сейчас их будут просить и чтобы они не велись. Она рядом стоит ,но ждёт проходящего
Первоклашка Я• 29 августа 2023
А спросить ее на&ена она так делает не вариант?
Первоклашка Я• 29 августа 2023
Правда ситуация странная...
Aishiteru• 29 августа 2023
Реально дивно. Мабудь хвора. Я б запитала
Aishiteru• 29 августа 2023
Ще й з коробкою
Крайня невістка• 29 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ребёнок 17 -18 лет подчиняется?
Тоді ваш комент ребенок - недоречний
Я Головна• 29 августа 2023
Это те, кто деньги на домофон не сдали, и им ключ не дали. Или снимают квартиру и хозяйка ключ не делала.

Сорока-ворона• 29 августа 2023
То вы ещё настоящих ведьм действительно не встречали! А эта тетя явно кукухой немного поехала
Сорока-ворона• 29 августа 2023
Ответ дляЯ Головна
Кстати, то же очень даже может быть!
Блондинка в Законе• 29 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Кстати, то же очень даже может быть!
а что мешает ключ сделать? я позвонила по телефону на домофоне и заказала дополнительные ключи, на следующий день домой привезли. Нам хозяин дал один, а нас трое.
А я нівроку• 29 августа 2023
Автор, я сейчас раскрою эту тайну: она просто не скинулась на ключи от домофона и поругалась с соседкой, которая собирала деньги
Ответ дляПервоклашка Я
Страшно
Бавовнятий Пупс• 29 августа 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Знаю лично таких людей у которых один ключ от квартиры на всю семью. Они за 1 гривну просто удавятся.
Золота орда• 29 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Страшно
А на лавці сидіти і плітки збирати не страшно?
Бавовнятий Пупс• 29 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
А чого боятися? Що хтось по мордяці заїде?
Алина-1240• 29 августа 2023
Психически нездоровая или какая то болячка с руками
Рожки-да-ножки• 29 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Год подряд ?
Я пару лет ходила без ключа
Вільний митець• 29 августа 2023
Ответ дляКидаю курити
Да, непонятно кто тут ещё неадекватный)