СирОжино пирОжино• 29 августа 2023
Ведьма? Как это можно объяснить?
Каждый вечер мать( неадекватная) с сыном на машине подъезжает к своему дому. Он с коробкой, она рядом возле машины. Они ждут когда кто-то будет идти и просят их открыть дверь в подъезде. Она рядом ,может ему открыть. Но они ждут чужого человека который откроет. Сейчас наблюдали картину, всех прохожих предупредили. Они шли и морозились. Но они нашли того, кто открыл. Это они принимают негатив ,когда дверь открывается.????
Вільний митець• 29 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
ой, тревожненько, автор... сын каждый вечер с коробкой...
не теряйте бдительности
Интересно, что там в той коробке))))
Золота орда• 29 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А чого боятися? Що хтось по мордяці заїде?
Ну так
Salsa-24da• 29 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет .это реально страшно. Ждут человека ,который откроет..30 мин. ждут проходящего
А вы все тридцать минут сидите и на них смотрите?
Угадайс• 29 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подойдите и спросит.
Я бы спросила
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Ще й з коробкою
Коробка у малого как способ чтобы точно подошли потянули дверь
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляЯ Головна
Это те, кто деньги на домофон не сдали, и им ключ не дали. Или снимают квартиру и хозяйка ключ не делала.
Не. Он ключ прилаживает сам ,а потянуть должен кто-то
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Знаю лично таких людей у которых один ключ от квартиры на всю семью. Они за 1 гривну просто удавятся.
Они вдвоём живут. Ключ есть . Он его приложил , и просит чужого потянуть дверь. Хотя она рядом возле машины и может уму помочь. Потом он ногой держит дверь ,а она подходит сразу и что-то шепчет
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
А на лавці сидіти і плітки збирати не страшно?
Я это вижу не первый раз.
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Психически нездоровая или какая то болячка с руками
Точно нет. 200%
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
Ну так
Что проклянет. Она матами с ребёнком общ. Ей вообще права не должны по закону выдавать были
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Да, мы компанией сидим там часто. И каждый вечер одно и то же. Он ждёт кого-то чтобы кто-то потянул дверь.
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Подойдите и спросит.
Я бы спросила
Самре интересное. Я там сидела однажды и им тоже открыла . Потом сидела и разг по тел.,они не просили. Им нужен человек,который не будет отвлечен чем-то.. чтобы был сконцентрир.на открывании двери
Алина-1240• 29 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Точно нет. 200%
Ну или жадная,1 таблетка от домофона на семью)))
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Мне сказал один человек что это может быть способ сбрасывали всего негатива за день на открывающего дверь . Ну и ещем2 вариант есть более страшный
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Она с ним живёт, с сыном
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Есть ключ у них!
Алина-1240• 29 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Она с ним живёт, с сыном
Но скажите,женщина,я вам не лакей,открывайте двери сами,или сделайте таблетку себе от домофона
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Вы не понимаете, за этим кроется что-то большее. Таблетка есть, ему она может открыть дверь, она возле машины стоит но специально сзади чтобы у человека было ощущение что только он может помочь в этот момент,её не видно
Угадайс• 29 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
И что после этого с вами случилось?
По ночам к вам стали приходить и совокупляться демоны ?
Алина-1240• 29 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пусть сидит.ну странный человек,и что
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляУгадайс
И что после этого с вами случилось?
Я не помню что было тогда . Но в посл.время я не могу спать норм,даже когда очень хочу спать и уставшая очень..
Алина-1240• 29 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это называется мнительность)))
СирОжино пирОжино
• 29 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Это называется мнительность)))
Не, тогда я этого не знала . Это мне потом рассказали, и я убедилась что это происходит каждый вечер по одной и той же схеме. Если бы час никого бы не было , они бы ждали. Сегодня с противопол.стороны шёл мужик ,их увидел и тупо развернулся резко и пошёл обратно. Чтобы только мимо них не проходить. Мы в шоке сидели ,когда это наблюдали
Вишня на торті• 30 августа 2023
Ну не знаю, я бы тоже подумала, что она ведьма, и тоже боялась бы подойти спросить… все это очень стремно. Они в вашем подъезде дивут, автор? Снимите их на видео несколько дней подряд и закиньте в новости, пусть журналисты разбираются
Ms. При теле• 30 августа 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Трандец....кто его его знает что там на уме, но явно странно...есть такое что может мешает ей войти в дом, защита стоит от зла, а если сами впустят , то легко пройдет
СирОжино пирОжино
• 30 августа 2023
Ответ дляВишня на торті
Соседний дом.
СирОжино пирОжино
• 30 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Возможно. Это наверное знают только те кто в чёрной магии