Пописанная парта• 30 августа 2023
Развелась через неделю после свадьбы
Со мной была такая история, как-то сразу после свадьбы все пошло туго. И думаю нужны ли эти свадьбы? Сейчас второй раз замужем уже 8 лет, свадьбы так и не было и не будет, хотя возможность её сделать намного больше, чем была в первый раз, но я не хочу и в первый раз тоже особо не хотела. И много моих знакомых, которые делали свадьбы тоже развелись. Дело конечно не только в этом, но прежде, чем проводить свадьбу надо подумать хорошо, самим решить, чтобы никто не тянул
Нематрьошка• 30 августа 2023
Ответ дляВесотехник
Простите, ваша логика мне недоступна.
Изначально нет смысла сочетаться браком и устраивать торжество с тем человеком, который не подходит.
Если пара любит друг друга, то свадьба - это повод поделиться радостью и отпраздновать с родственниками и близкими.
То есть дело не в торжестве, а в человеке
Ну автор считает, что если бы они тогда не отгуляли свадьбу, то муж бы не стал бухать и перестал валяться пердеть в диван. А начал бы миллионы лопатой грести. Л- логика )))
Нематрьошка• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Нет
ну так за год же можно было понять, что минималка и диван - это вечные спутники. и послать всех ’давящих’ в сад, из своей же квартиры.
Весёлая морковка• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
То, что я зарабатывал больше, чем он, в моей квартире жили, он и не хотел дальше развиваться, рости в карьере, мог день пролежать на диване(я ненавижу такое)
То есть это было до росписи, а виновата свадьба и количество гостей
Электричка• 30 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
а если это торжественная роспись, с гостями на регистрации брака, но без гульбана в рЭсторане. то это достаточно торжественно или нет?
Тут тои поста строчили,что если танцев не было, то недостаточно торжественно
. Танцы хоть были?
Электричка• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
За лицо
В общем, это полностью ваш прокол и свадьба тут вообще ни при чем. Замуж не выходят за первого встречного, симпатичного лицом безработного алкоголика
Электричка• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Он, не бухающей. Работа была, но минималка
Ага, он просто регулярно пьяный
Кумася• 30 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
. Танцы хоть были?
Я про танцы не писала. Писала про торжественную часть
Нематрьошка• 30 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
. Танцы хоть были?
У кого?
Была на свадьбе, где свидетельница с крёстной невесты подрались и за волосы друг дружку тягали. По пьяни, естественно.
Надеюсь, это было достаточно торжественно
Нематрьошка• 30 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
от которого уже есть годовалый ребенок (((
Электричка• 31 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
У кого?
Сойдёт