Пописанная парта• 30 августа 2023
Развелась через неделю после свадьбы
Со мной была такая история, как-то сразу после свадьбы все пошло туго. И думаю нужны ли эти свадьбы? Сейчас второй раз замужем уже 8 лет, свадьбы так и не было и не будет, хотя возможность её сделать намного больше, чем была в первый раз, но я не хочу и в первый раз тоже особо не хотела. И много моих знакомых, которые делали свадьбы тоже развелись. Дело конечно не только в этом, но прежде, чем проводить свадьбу надо подумать хорошо, самим решить, чтобы никто не тянул
Гарачий Чокалад• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Діло не зовсім в цьому
Ви розійшлись не через весілля тоді, а через оте все, що накопичувалось до. А весілля, то вже була вишенька на торті)
Залізний занавіс• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Нет, на самой свадьбе произошло нескоько периятных ситуаций, после этого я просто не хотела с ним жить
Молодожен зажимал дружку или что? Не представляю, что такого может произойти на свадьбе, чтобы через неделю на развод подавать
Пописанная парта
• 30 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Это как Вы за неделю успели-то?
Ребенок появивился до свадьбы, на момент торжества ему было ровно год, день рождение как раз, было два праздника в одном
Пургену мне• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Настрій і фінанси
Бо вам батьки весілля робили
Якби ви самі планували своє втрачали то і цінили би то
А так
Мамка ще заплатить чи папка
А так
Мамка ще заплатить чи папка
Пургену мне• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Просто есть такие странные люди, которые сбрасывают все деньги на свадьбу, пьянку, что потом на путешествия и положительные эмоции не хватает денег
А є такі як ви у батьків на шиї все життя
Залізний занавіс• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну так при чем тут свадьба тогда? Что-то я совсем запуталась.
Пописанная парта
• 30 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Так свадьба это тоже положительная эмоция. Если выходить замуж на нормального мужчину.
За нормального и по своему желанию, а не под давлением
Залізний занавіс• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Повторю свой вопрос - а при чем тут свадьба? Даже если Вы под давлением просто расписались, то тоже развелись бы через неделю
Электричка• 30 августа 2023
Ответ дляКумася
То, что вы называете просто росписью - это не свадьба. Это регистрация брака
А после какого количества гостей уже можно свадьбу считать свадьбой?
Электричка• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Просто роспись это не свадьба
Сколько вам надо гостей для свадьбы? У меня было 10. Это свадьба или роспись?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
А причем тут сожительство?
В вашем случае не при чем)), прочитала-что вы расписались.
Кумася• 30 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
Дело не в количестве гостей, а в торжественности. Если нет торжественной части - это не свадьба. Это просто регистрация брака
Электричка• 30 августа 2023
Ответ дляКумася
Торжественно можно и с 2 гостями, и с 4 я надеюсь?
Кумася• 30 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
Наверно, можно
КАПСЛОЧНИЦА• 30 августа 2023
Так ,а что с первым женихом не так было? Автор, ну серьезно, всё вытягивать из вас надо))
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2023
Свадьба это торжество
Его можно не проводить.
Просто расписаться
Его можно не проводить.
Просто расписаться
Капризуля• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Расписались просто
Значит замужем. Моя мама например жалеет иногда, что свадьбы не было. Тоже просто расписались, а вот у сестры гуляли, как положено. Стол ломился от блюд, гостей было много и не уверена, что невеста всех знала. Вроде счастлива была, но даже представить себе не могу, как она устала) Наверное в 4 утра начали приготовления, причёска и прочее и до 4 утра следующего дня в ресторане танцевала. Потом днём ещё отдельно с друзьями, а там может ещё что было, но мы уже уехали. Я будучи гостьей ещё вечером устала)
Хата на мати• 30 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
Ваш опыт не показатель ничего. Свадьба - это не значит 100-200человек, может быть просто роспись.
Или только близкие
Хата на мати• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Настрій і фінанси
Родители перестали вас содержать?
Электричка• 30 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Это сами сильно намудрили. Зачем с 4 утра приготавливаться и что там за прическа? Ее делать ну час максимум. На 12 роспись, выспалась в 10 начали готовится, еше потом пол часа в свадебном платье ходила туда сюда по дому, ждала.
С ЗАГСа мы не поехали по всяким паркам, была зима и слякоть, а сразу за стол. До вечера. Я даже подготовила балетки на случай, если устану на каблуках. Не устала, счастливая, на каблуках еще потом и дома ходила
Пописанная парта
• 30 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Произошла драка между нашими родственниками, которую стимулировал муж. Утром до свадьбой у нас была роспись в ЗАГСе, уже там он был плотностью пьян, хотя у нас еще должна была быть фотосессия. Окончательным и самым удачным стало то, что через дней 5 после свадьбы мне надо было выйти по делам на пол часа—час, мы тогда обое были дома, ребенка в этот момент оставила с мужем. Потом я возвращаюсь, в квартире сразу не вижу ни ни мужа, ни сына. Оказалось муж был в ванной, а реьенок в этот момент приполз на балкон, а балкон у меня открытый, с перелами, если постараться, то сын смог бы пропасть через перила, а это восьмой этаж
Пописанная парта
• 30 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Бо вам батьки весілля робили
А так
Мамка ще заплатить чи папка
А так
Мамка ще заплатить чи папка
Я взагалі не хотіла того весілля
Пописанная парта
• 30 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Я написала ниже
Пописанная парта
• 30 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
Нет, торжество—это когда много людей
Мао_Мяо• 30 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Ахах. Буває. Не окупилось весілля?)
Ага) не змогли поділитись, чиї гості більше подарували 😁
Пургену мне• 30 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Я взагалі не хотіла того весілля
Не соромно гроші в батьків тягнути ?
Ахаться навчилися
А свої забаганки оплачувати облом (((
Ахаться навчилися
А свої забаганки оплачувати облом (((
Пописанная парта
• 30 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Много что не так, было все равно на ребенка, зарабатывал меньше меня, ему не нравилось, что я его упрекала по поводу жилья, но он и не хотел дальше пробиваться, развиваться, реализировать себя, мог целый валятся на диване, потому что ему так хотелось, любил в последние время менять планы
Сплюшка• 30 августа 2023
Не думаю, що є пряма кореляція. У нас весілля було, 10 років цього року відсвяткували, усе ок.