Пишу, не читаю• 30 августа 2023
Совпадение или нет? Магия. Зайдите те,кто понимает
10 лет назад, мне нравился парень, по имени Андрей. Мы немного даже общались,но ему были интересны со иной только интимные отношения,он ходил ко мне... и я решила в это время сделать на него,что то типа приворота. И я сделала. Пошла на перекрёсток и как было написано прочитала заговор и ещё вроде что то рассыпала... это было 1 февраля, а 23 февраля мне написал мой будущий муж тоже по имени Андрей. А с тем парнем связь оборвалась. И я вот думаю,это совпадение или реально подействовало и протянула нужного человека ?
Лама_мама• 30 августа 2023
Ви маєте магічні здібності чи що? Думаєте, кожний перший ліпший щось там насипле і одразу начарує?
Булку Дай• 30 августа 2023
В данном случае я думаю просто совпадение, так как формально вы того человека конкретного не притянули..
Хотя кто знает может сработало с ошибкой.. но опять же вы типа на волю другого хотели повлиять.
Кароче просто верьте что не сработало то и последствий не будет..
Угги в горошек• 30 августа 2023
Це щось на зразок такого
Колись кохала хлопця з двома ногами. А тепер в мене чоловік також має дві ноги.
Магія!!!! Точно вам кажу!
Приму в дар• 30 августа 2023
Вы представляете чтобы творилось в мире еслиб вот так просто каждый мог влиять на жизнь другого человека?
Все эти привороты, отвороты, перевороты чистый бред.
Copy-Paste• 30 августа 2023
У меня так было в мои 14, первая большая любовь, я в 9 классе, он в 11. Но он выпустился и мы расстались. Я так страдала, что на море решилась какой-то обряд с камнями делать, там что-то имена писать надо было и еще ряд действий, не помню. Ну я написала Аня + Дима. Конечно мы вместе больше не были. А спустя 15 лет нашла его в соцсети, у него жена Аня, а у меня муж Дима. Если и совпадение, то очень забавное)
Не гоню• 30 августа 2023
мне помог перекресток, я делала отворот приворота любовницы мужа, больше ничего. Его отрезало сразу. еще помимо этого ходила в церковь и ставила свечи о прощение его и любовницы, читала молитву на прощение их, потом ходила еще исповедовалась и причястилась, не знаю связано это или нет, но больше даже намека не было, в любовнице разочаровался и потом говорил не могу понять как повелся на нее
Natalia505• 30 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Це щось на зразок такого
Магія!!!! Точно вам кажу!
Ой клас
цікава магія
Приму в дар• 30 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
У нас с мужем у обоих второй брак. Его первую жену звали как меня, а моего первого мужа звали как его. И никаких приворотов 😀
Крим мій• 30 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Добре, що добре все скінчилося. Інколи ми жінки, доходимо до краю, аби не віддати своє.
Де ви знайшли ритуал відвороту?
Missdior_22• 30 августа 2023
Приворот это одно из самых страшных вещей,влекущих за собой плохие последствия
Матраскин Брат• 30 августа 2023
Нет обряд который делали никак не подействовал.Вам просто по судьбе быть с вашим мужем Андреем.)