вентиляторная• 30 августа 2023

Парадокс жизни

Объясните мне этот парадокс. Почему когда бываешь слишком хорошей то непременно хочется стать матершинной пацанкой? И вообще почему я заваливаюсь из крайности в крайность?
Я часто ловлю себя на странных идеях, когда например я слишком долго бываю серьёзной, что-то изучаю, то хочеться упасть в детство и к примеру выдувать мыльные пузыри. У меня появилась не менее странная идея заняться неким косплеем, если кто-нибудь занимаеться этим- можете скинуть фото, просто интересно. И это человек, который говорил что косплей это детство и возможно даже что-то нездоровое. Наконец мне захотелось купить себе костюм монашки, не знаю зачем, но нравиться ощущать себя хорошей и непогрешимой, и в целом интересно как я буду в нём выглядеть. Иногда фантазирую на тему религии и реинкарнации. Что касается религии то я заметила у себя привычку постоянно кого-нибудь осуждать, и когда я это делаю то волей-неволей становлюсь такой же как тот человек, которого я осуждала. Я фантазировала о монашестве, если конкретно то думала, если бы мне кто-то сказал что я очень нагрешила в прошлой жизни и что я могу искупить свои грехи с помощью монашества, согласилась бы я на это. То есть полностью искупить свои грехи отрекшись от мирской жизни. Правда я не похожа на монахиню потому что злая на вид из-за повышеной раздражительности и обиды на жизнь, хотя уже вроде выгляжу добрее. Вообщем, не важно, я хотела получить ответ на свой вопрос, почему так происходит? Что это за парадокс жизни? И почему меня заваливает из стороны в сторону во многих вещах? Может мне лучше поговорить об этом с психологом/психотерапевтом?
Залізний занавіс• 30 августа 2023
Да, вам лучше поговорить об этом с человеком, который за деньги будет вникать в это все))

Асталависта бэйби• 30 августа 2023
Обязательно. И с компетентным.
автор вентиляторная • 30 августа 2023
Вы всё язвите.
автор вентиляторная • 30 августа 2023
Если вы не знаете то косплей сейчас популярное хобби и иногда способ зароботка.
Залізний занавіс• 30 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Вы всё язвите.
а это вы щас кому сказали?
автор вентиляторная • 30 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Обязательно. И с компетентным.
Сказала вам.
Пенек Возмездия• 30 августа 2023
Не знаете себя, не понимаете, что для вас ценно и какие ценности в жизни. Это если написано без стеба.
автор вентиляторная • 30 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
И Вы.
Снегопадка• 30 августа 2023
Без шуток, у Вас может быть пограничное или биполярное расстройство, там качает из стороны в сторону. У меня диагностировано пограничное расстройство, и то что Вы описали, похоже на мое состояние

Стервочка• 30 августа 2023
Похоже на невроз
автор вентиляторная • 30 августа 2023
Скучаю за Евой 😔
Я уже наверное вам всем надоела со своей Евой. И при чём здесь ваши песни, она мне просто понравилась как человек.
автор вентиляторная • 30 августа 2023
Ответ дляСнегопадка
Но я ничего странного не делаю, веду монотонный образ жизни и подавляю свои желания, говорю себе что когда-нибудь их осуществлю.
Хомо_сапиенс• 30 августа 2023
Ответ длявентиляторная
А сколько вам лет и ху из Ева?
автор вентиляторная • 30 августа 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А сколько вам лет и ху из Ева?
24. Знакомая.
автор вентиляторная • 30 августа 2023
Я слышала что крайности и противоречия свойственни шизоидам.
ДеньгиНеСдаю• 30 августа 2023
Циклотимия – расстройство настроения, которое проявляется циклической сменой, перепадами, колебанием хорошего и плохого настроения.

Чем опасна циклотимия:
Человек становится легко возбудимым, нервным, не может спрогнозировать, как поведёт себя в той или иной ситуации. Такая непредсказуемость серьёзно влияет на личные и рабочие отношения, не позволяет создать семью, мешает карьере, толкает на необдуманные поступки.

По описанию в Вашем стартпосте очень похоже🤷🏻‍♀️
автор вентиляторная • 01 сентября 2023
Нет, это не циклотимия и не биполярное расстройство, возможно нестабильность психики, или же следствие неудовлетворённых потребностей. Я правда не могу удовлетворить большую часть своих потребностей, так что возможно это не болезнь а особенность характера. Но точно не биполярное расстойство, это вам не просто желание повыдувать мыльные пузыри в перерыве между серьёзной работой, а серьёзное психическое заболевание.
автор вентиляторная • 01 сентября 2023
Вообще эта жизнь меня утомляет, и то что меня монтыляет из стороны в сторону, не могу обрести баланс. Скорее бы она закончилась, я устала. Хочу прожить короткую жизнь, мне принципе хватило бы даже 60-ти лет или 55-ти. Я не считаю существование великим счастьем, оно тяготит и порой заставляет мозг закипать, потому что мне кажется что моя жизнь заходит в тупик.
автор вентиляторная • 01 сентября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю

Чем опасна циклотимия:

Мм, а кто вам сказал что у меня колебания настроения? У меня противоречивый характер и склонность впадать в крайности.

автор вентиляторная • 02 сентября 2023
Задолбали вы однако, закройте уже эту тему. Ато когда мне не твечают то я чувствую себя дерьмом, а кроме того я и так чувствую себя мусором общества и изгоем. Или вы за дурочку меня держите? Так у меня нормальный интеллект, и я не больная на голову, как некоторые ранее мне писали, и мне не нравиться говорить в пустоту. Зачем мне писать без обратной связи если я могу с таким же успехо завести дневник и писать туда? Короче, я на всех злая 😡
И на Еву в том числе, вообще уже за идиотку меня держат. И ваш хрен пойми чей комментарий об умственно отсталой сестре никому не нужен, зачем вы мне его отправили? Знать бы ещё кто этот ’вы’. Или же вы намекаете что я тоже умственно отсталая? 😡😡😡🤬