Мусик Пусик• 30 августа 2023
Что это такое?
Есть у меня подруга,абсолютно нормальный человек,но вот познакомилась с мужчиной и год уже с ума сходит,бегает за ним,подстерегает,когда не контактирует с ним,у нее нервные срывы,как невменяемая.что это такое?психические проблемы,приворот?и как такому человеку можно помочь?
Мусик Пусик
• 30 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
А вас просит кто-то о помощи?
Она просит,помочь ей.а потом срыв,а потом опять просит.как помочь,я не знаю
Мусик Пусик
• 30 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
влюбилась, бывает.
а она просит ей помогать?
Да,просит,говорит,что не знает что с ней
Кофе в лобби• 30 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
предложите ей пойти к психологу
В кого тако було• 30 августа 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Эта парча)
С золотым отливом?
Відкушу все що стирчить• 30 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
С золотым отливом?
Отливать надо воском
Мусик Пусик
• 30 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
предложите ей пойти к психологу
Предлагала ,не хочет
Хлопаю ресницами• 30 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Сколько лет? У меня соседка, когда климакс начинался себя так вела, приследовала другого соседа.. Но там гормоны играли, помог врач.. Может ей тоже к врачу надо?
В кого тако було• 30 августа 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Отливать надо воском
Тогда это подделка
Мусик Пусик
• 30 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Кофе в лобби• 30 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Предлагала ,не хочет
ну тогда упс.
а мужику там не нужна помощь?
Мусик Пусик
• 30 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
ну тогда упс.
а мужику там не нужна помощь?
Мужик там вообще утерянный какой то
Хлопаю ресницами• 30 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Пусть сходит к врачу, анализы сдаст, может и правда гормоны.. .
Кофе в лобби• 30 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Мужик там вообще утерянный какой то
в смысле, хочет от нее утеряться?
Мусик Пусик
• 30 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
в смысле, хочет от нее утеряться?
Там он то есть,то нету,такое,полуалкаш
Хлопаю ресницами• 30 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Там он то есть,то нету,такое,полуалкаш
Я совсем не алкаш, но тоже утерялась бы, если б меня постоянно преследовали...
Кофе в лобби• 30 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
тоже подумали, что помощь больше нужна обьекту любви?))
Мамзелькіна• 30 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Там он то есть,то нету,такое,полуалкаш
Это как?
Мусик Пусик
• 30 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Это как?
Когда у нее вот это все твориться,исчезает,как только проблеск,он тут как тут
Мусик Пусик
• 30 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Это как?
Последний раз он исчез,с ней что то страшное творилось,невменяемые глаза,слезы,и какой то припадок.не знаю,как описать
Аноним НаВсеГда• 30 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ну по описанию вашему тетя она взрослая, значит опыт с мужчинами уже был. Может именно этого кавалера она восприняла, как свой последний шанс на счастье и поэтому ее так плющит. По поводу помощи, могу сказать так, пока самой не дойдет, ничем вы ей не поможете. Если есть у вас желание, можете ее поддерживать в такие моменты просто поговорив, в остальном, она все равно не послушает.
Мусик Пусик
• 30 августа 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Знаете что поразило?женщина она очень красивая,и характером приятная.это точно не история про последний шанс.а тут такие странные припадки,оно на какую то порчу сильно похоже,не знаю,как обьяснить.и она сама говорит,я не понимаю,что со мной,но пока его нет,мне что то делается
Мамзелькіна• 30 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Что значит исчез? Без места жительства? Что такое полуалкаш? То пьет, то не пьет? Они вместе пьют? Сколько лет этому Гуддини?
Мамзелькіна• 30 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Объект хоть красавец? То, что не подарок, это ясно.
Мусик Пусик
• 30 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Нет
Мамзелькіна• 30 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Нет
Тогда ваще не понятно. В чем интерес к такому сомнительному во всех отношениях мужчине? Ухаживал красиво? Чем взял? Одинокий дельфин? Секс?