Горлаю зрання• 31 августа 2023
А вы тоже называйте разные цены в зависимости от службы доставки?
1 цена
+20 грн для нп. Если клиент согласен переплатить за нп - пусть и нам заплатит.
"Для отправки через нп дополнительный сбор в размере 20 грн, он используется для компенсации затрат компании. Сервисный сбор добавляется к цене товара сразу же при выборе нп, если клиент просит изменить службу доставки - сервисный сбор остаётся."
2 скидки - "к сожалению при выборе способа доставки нп скидка невозможна"
Пишу з калідору• 31 августа 2023
Если хотят доставку Укрпочтой - сразу +1000 к цене, поход туда это стресс
60 метрів сметани• 31 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Какой сейчас стресс? Сделал накладную, переписал, приклеил к посылке и всё
Анонім Перший• 31 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
а потом стой очередь час и смотри на кривые лица операторов. Или оставляй посылки без чеков и радуйся утере кучи посылок
Гопница-Советчица• 31 августа 2023
В мене такі продавці йдуть продавати далі. Принципово не купую
Зяблик протестант• 31 августа 2023
Если у вас есть деньги, то дайте нам еще немножко
’Киса, у вас талант к нищенству заложен с детства’©
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2023
Ответ дляГопница-Советчица
На пром юа так попосылайте продавцов/магазины. Там практически все отправляют Новой почтой
Папина дочка• 31 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За дополнительные деньги??
Пы.сы. на Пром заказываю только бесплатную доставку в пункт выдачи Розетка. Очень удобно.
Техпаспорт на медузу• 31 августа 2023
Ответ дляАнонім Перший
А потом два месяца ровно мозги выносят ради компенсации за потерю)) так как чека нет, то капец 🤣 ненавижу уп. А мист у меня потерять успел ещё до передачи курьеру) но нашли потом)
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2023
Автор темы, продавец сам диктует условия покупки/доставки. Не нравится покупателю- пусть ищет другие варианты.
Мне тоже не удобные некоторые службы доставки, как та же Укрпочта. И я вправе оговорить с покупателем вариант доп оплаты -если я иду на уступки и отправляю не удобным мне сервисом (это: трата моего времени, покупка упаковки, трата денег на поезд/бензин до отделения и т.д. ).
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Новая почта лидер.
Да- не идеал, но из всех наших служб почтовых - лучшая. Кто бы что не утверждал.
Горлаю зрання
• 31 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Новая почта лидер.
Точно не лидер
Горлаю зрання
• 31 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
удобство отправки одинаковое, отделения в пешей доступности.
Хочет продавец нп - за его счет
Горлаю зрання
• 31 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какие у вас аргументы?))
1 нужно специально ехать на уп?
- у уп много отделений, отправляйте ими
1 нужно специально ехать на уп?
- у уп много отделений, отправляйте ими
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Точно не лидер
Сморя по каким факторам.
Если по качеству, скорости, удобству- то НП. Это как по Украине - так и международные. Хотя международные хороши ещё Мистом.
Если по дешевизне- то Укрпочта.
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Хочет продавец нп - за его счет
Ну и отлично, в чем проблема?
Горлаю зрання
• 31 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сморя по каким факторам.
Если по дешевизне- то Укрпочта.
Качество- одинаковое
Скорость - нп
Удобство - уп
Скорость - нп
Удобство - уп
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Какие у вас аргументы?))
1 нужно специально ехать на уп?
- у уп много отделений, отправляйте ими
1 нужно специально ехать на уп?
- у уп много отделений, отправляйте ими
У меня много аргументов против УП. Я не буду каждому покупателю это рассказывать. Кратко говорю- мне эта служба доставки не удобна.
Горлаю зрання
• 31 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет у вас аргументов.
У покупателя они есть:
1 желание покупателя
2 тариф.
Я могу пойти на встречу если вы согласны заплатить разницу в тарифе
У покупателя они есть:
1 желание покупателя
2 тариф.
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Качество- одинаковое
Скорость - нп
Удобство - уп
Скорость - нп
Удобство - уп
Это вы по себе судите.
Я по себе.
Качество Укрпочты - посредственное. Начиная от неудобства создания ТТН, заканчивая проблемой выбить компенсацию в случае потери или повреждения посылки и доказательства - что ты не верблюд.
Я по себе.
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Нет у вас аргументов.
У покупателя они есть:
1 желание покупателя
2 тариф.
У покупателя они есть:
1 желание покупателя
2 тариф.
Что значит у меня нет аргументов?)
Их много, именно для меня.
Мнение покупателя мне вообще пофиг. Не нравится- идёт к другому продавцу или выбирает указанный мной способ доставки.
Их много, именно для меня.
Горлаю зрання
• 31 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что значит у меня нет аргументов?)
Их много, именно для меня.
Ну так назовите хоть один)))
Мне пофигу что у вас там написано,все знают что отправка уп и нп это базовые вещи
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ну так назовите хоть один)))
Откройте пром.юа и удивитесь- базовые вещи это Новая почта.
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ну так назовите хоть один)))
Немного назову:
- очереди
- график работы
- не работают в воздушную тревогу
Продолжать?
Отправка Новой почтой для меня занимает 7 минут с дорогой в 2 конца, отправка Укрпочтой обычно 30-40 минут- когда попадаю в рабочие часы/периоды.
Я не имею много времени на отправку посылки.
Как-то 3 вечера подряд пыталась после работы отправить посылку УП. Плюнула- и оправила НП, скинув покупателю разницу в 20 грн.
Для вас это не причина, для меня одна из причин. А их ещё ого-го...
- очереди
- график работы
- не работают в воздушную тревогу
Продолжать?
Горлаю зрання
• 31 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Немного назову:
- очереди
- график работы
- не работают в воздушную тревогу
Продолжать?
- очереди
- график работы
- не работают в воздушную тревогу
Продолжать?
1 очереди - в уп они меньше
2 график работы - такой же как нп
3 не отправляйте в тревогу
Какие 30-40 минут отделение рядом. Не более 10 минут от выхода до захода домой.
У меня тоже ее нет, и по этому я не пользуюсь нп. Уп все быстрее.
Вы пишите 7 минут на отправку. Что вы там делайте 7 минут? Груз упаковывайте - он должен быть уже упакован или адрес дектуйте? Так создавайте накладные дома
2 график работы - такой же как нп
3 не отправляйте в тревогу
КаРаКаТиЦа• 31 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
1 очереди - в уп они меньше
2 график работы - такой же как нп
3 не отправляйте в тревогу
2 график работы - такой же как нп
3 не отправляйте в тревогу
)))
Если вы внимательно читали- то 7 мин с дорогой в 2 конца. Конечно- посылка упакована и созданная ТТН. В отделении фактически до минуты. Быстро и скоро.
1. У нас спальник, на Укрпочте очереди больше- чем на Новой.
2. Новая до 20, УП до 19.
Я работаю до 18:15, в отделение попадаю в 18:45.
3. У меня есть определенное время, когда я могу отправить. УП мне не подходит и тревогами я не распоряжаюсь.
Напоминает разговор глухого со слепым. Или вы знатно тролите
2. Новая до 20, УП до 19.