Кавуся• 31 августа 2023
Амброзия. Началась жесть. Чем спасать глаза?
Нос - Авамис хоть раньше помогал, надеюсь на него. А вот глаза никогда не капала. Чем спасать?
Где тут 0?• 31 августа 2023
Уже недели две как началась. Принимаю 1таблетку в день Л-цет, пока помогает. До конца сентября обычно проходит.
Намакушка• 31 августа 2023
Кромофарм, но тоже уже не спасает.
Если уж совсем жесть, то несколько дней дексаметазон.
БлинчикБезСметанки• 31 августа 2023
руки и ноги обсыпало и распухли, перекрестная так проявилась. В общем диета лучшее спасение
Блиск думки• 31 августа 2023
Давайте петицию ,чтобы ее нафиг всю вырубили!Это же работа на аптеку и деть состояние !Еще тополя надо высочить все с пухом !!!
Блиск думки• 31 августа 2023
Я считаю забота о людях,это первое ,что надо сделать ,тем более это все просто !!!Чего никто ничего не делает и каждый год все больше аллергиков ?!
Киця-бриця• 31 августа 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Когда закончится амброзия?
когда заморозки ударят. Пара дней заморозков и всё, она сдается.
Амелі на мілені• 31 августа 2023
Крамофарм ребенку капаю, лучше чем без них. Алерзин не помогал, давала Никсар, хорошо помог, но ребенок говорит, усталость появилась. Опять вернулись к алерзину
Стильна штучка• 31 августа 2023
Девушки, а какие таблетки принимаете? Гленцет-эдванс не особо уже помогает...
Стильна штучка• 31 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
У сына скоро месяц как страдает.
Сапай вазони• 31 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
самый обычный цетрин
Вилосипедниця• 31 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Блін, а мені вже Л-цет до сраки
ЯяяКакаджамбо• 31 августа 2023
Мне кромофарм печет. А навите плюс больше нравится, хотя он не от аллергии.
Огірок та Помідорчик• 31 августа 2023
Можна візілотоном промивати очі. Також допомогає промивання носу, відділяти домашній і вуличний оляг, душ після вулиці, асіт терапія
Кавуся
• 31 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да не, это все фигня на постном масле
Огірок та Помідорчик• 31 августа 2023
Ответ дляКавуся
Да не, это все фигня на постном масле
З часом ліки перестають допомагати, тож приходиться шукати альтернативу. Мені допомагає, зараз вже комфортно переношу період цвітіння