ЛижТолько• 31 августа 2023
Дівчата, ХЕЛПП!! Що подарувати чоловіку на День народження ?
Треба щось до 2 тис грн.
От реально, вже всі варіанти дарувала: парфум, гаманець, ремінь, годинник, тример, бананку, рюкзак, термо кружку, себе 😅
Вже просто не можу нічого придумати (((
Може ви підкинете ідей ) буду дуже вдячна
Вже просто не можу нічого придумати (((
Чорнобаївка• 31 августа 2023
Можно какой-то чехол на телефон с заказанным изображением .
Какие-то любимые вкусняшки.много.прикольнл упакованные
Для спорта что-нибудь
Пишу_граммотно!• 31 августа 2023
я вишиванку дарувала, не ДН, просто. Гарну, із льону, сподобалась. В нього також скоро ДН, поки не придумала подарунок, але буду замовляти великий набір суші, на вечерю + вино, торт.
Лика-прилипка• 31 августа 2023
Шашлычные наборы( сковорода из диска, набор шампуров, мангал).
Что-то в машину( органайзер, коврики...)
Рюкзак, сумка.
Одежда ( домашний халат, спортивный костюм, кроссовки)
Техника( наушники, павербанк, шуруповёрт...)
Рюкзак, сумка.
Божий одуванчик• 31 августа 2023
Я дарила
Диск для готовки на костре
Кресло большое для рыбалки
Мотор для лодки
Триммер для бороды
Гравер
Мы же не знаем , что Ваш муж любит делать
Диск для готовки на костре
Кресло большое для рыбалки
Мотор для лодки
Триммер для бороды
Гравер
Брюльтик• 31 августа 2023
разве шуруповерт и коврики это не все равно,что женщине миксер и коврики в ванную?
ЛижТолько
• 31 августа 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Я дарила триммер, чековую книжку 18+, браслет серебряный. В этом году подарю что-то для машины (есть целый список)
А що для машини ?
интайм_не_предлагать• 31 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Подарите себя! В белье за 2 тыс
Тогда и муж автору на ее ДР подарит себя. Вот уж праздник то будет!
Снегурочко• 31 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Главное что все довольны!
интайм_не_предлагать• 31 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Главное что все довольны!
Кто такие ’все’ и сколько их?
Снегурочко• 31 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кто такие ’все’ и сколько их?
Муж, жена. Логично?
интайм_не_предлагать• 31 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Муж, жена. Логично?
Абсолютно не логично. Секс- это не праздничное блюдо, а будничная потребность.и нет людей,которые обрадуются такому подарку
Снегурочко• 31 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Моя ж ты хорошая
интайм_не_предлагать• 31 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Моя ж ты хорошая
Да, люблю праздники и подарки, а не жлобов и жлобих,которые норовят всучить свои половые признаки по поводу и без
Подарите ему вечер. Но , не просто пойти пожрюкать в ресторан. Подготовьтесь. Приготовьте небольшие подарочки-футболку с его изображением, брелочек- Вася, я ваша навеки, что то личное. Разложите это по марштуту. Например, оставьте у бармена. Маршрут нужно продумать-по местам вашей боевой славы.
Там-по бокалу шампанского, там- по капучино. По деньгам -недорого, но нужно продумать маршрут, заказать личные мелочи. Мужчины-дети, любят квесты)
Снегурочко• 31 августа 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
То шо вы там любите мне фиолетово, эта нфа мне ни к чему))
интайм_не_предлагать• 31 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
Правильно, никакого толку от моей инфы не будет тому,у кого секс- это подарок на праздник