Святатабожа• 31 августа 2023
Інвалідність при ІХС та стентуванні
Минулого року чоловікові поставили стент, дали 3 групу інвалідності. Скоро виходить рік, потрібно проходити перегрупу, хвилююся, чи продовжать. Постійно на таблетках, діагностовано ІХС, атеросклероз та стенокардію. Можливо, хтось недавно проходив перегрупу при подібних діагнозах, дякую
Зубачистка• 31 августа 2023
Папа получил в этом месяце.У него 3 стента.Дали вторую пожизненно,бесплатно.Оформлял сменный.потом позвонил и сказал куда и когда прийти на комиссию.
Святатабожа
• 31 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Здоров‘я Вашому татові міцного!
Зубачистка• 31 августа 2023
Мы в мае ходили по направлению семейного в Стражеско.Там были у кардиолога и у врача-эксперта(или как там правильно называется),мы сказали,что хотим группу оформить,а он что-то дописал.Потом обходной лист «прошли» и всё семейному отдали.Семейный в частной клинике.