Доброе утро! скажите нужно ли закрывать визу временной защиты Чехии если я нахожусь 3мес в Украине!?возвращатся не планирую, если закрыт открывают ли повторно? благодарю за ответы
Marina444448• 01 сентября 2023
Да, нужно обязательно закрывать и визу и страховку. Повторно открывают, но нужно закрыть старую нормально.
Ответ дляAniW
Счет в банке обязательно, страховку и визу - мне перечеркнули. Вы ж не знаете как дальше будет жизнь- долг чешский может настроение испортить) Это все одним днем сделать при желании выйдет
да счет закрыла в мае, а визу нет, вернулась домой в Харьков ситуация может измениться и прийдется уехать вот и думаю обязательно ли, спасибо Вам