Невгамовна• 01 сентября 2023

Ви би вийшли заміж за чоловіка, у якого 3 дітей від першого шлюбу?

Голена блондинка• 01 сентября 2023
Звичайно, вийшла б заміж. Вже все обміркувала, я відкрита до пропозицій

Маргарита и Мастер• 01 сентября 2023
только если денег валом у него
100pudov• 01 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
У нього занадто багато дітей)) і конкуренція між синами, бо різниця всього у 2 роки. Мами різні
Мне странная позиция второй мамы. Почему бы не развестись и таким образом не подарить ребенку внимание отца 😂🤣
Вряд ли ее такое устраивает
ЯниЯ• 01 сентября 2023
МОЄ ОДНОЗНАЧНЕ НІ , навіть якщо він доларовий мільнер ))))
В рот не ложи• 01 сентября 2023
Ответ для100pudov
Вряд ли ее такое устраивает
Она уже развелась и нашла ребёнку заботливо отца. Так и вышло)
Вам телефонограмма• 01 сентября 2023
Замало вхідних даних.
100pudov• 01 сентября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Так а первый отец теперь компенсирует то, что они развелись повышенным вниманием?
Язвочка• 01 сентября 2023
Пути Господние неисповедимы) Если без шуток, то никогда не зарекаюсь, никто не знает,что ждёт завтра. Хотела бы? Нет. Вышла бы? Не знаю.
В рот не ложи• 01 сентября 2023
Ответ для100pudov
Він вже не може. Дівчина вийшла заміж за справжнього олігарха і живе у Дубаї. Батько дитини виїхати з України не має права.

Бриджит_Фрикандо• 01 сентября 2023
К нам приїзжає старша дочка чоловіка. У нас з ним ще двоє спільних дітей. То мене і одна дитина дратує, а у вас там троє буде. Це дуже важко, я вас попереджаю. Це , якщо батько нормальний і підтримує відношення з тими дітьми.
Забагаловка• 01 сентября 2023
Со мной работала девочка. У ее мамы было трое детей от первого брака и у папы трое детей от первого брака. А она у них общая дочка. Очень хорошая девочка, говорит, все дети жили дружно.
Морковна• 01 сентября 2023
Только если у меня 6 и он готов всех содержать😆
Знаю бакси• 01 сентября 2023
Не вийшла б навіть якби у нього було двоє
Апрель Ивановна• 01 сентября 2023
Ой, советчица в своем репертуаре.
В реальности же выходят и за нищебродов, и за алкашей , и просто за придурков.
Короче, кто реально позвал, за тех и выходят ( за редким, разве что если сама миллионерша)
Kusalochka• 01 сентября 2023
Он олигарх? Тогда возможно. Если нет, я бы воспользовалась калькулятором.
Знаю бакси• 01 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Да, половина дохода на алименты
Аноним_Русалка• 01 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Які подвійні стандарти у людей.
Почему двойные?
вре_Динка• 01 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Почему двойные?
тому що коли жінка з двома дітьми - так чоловік має взяти за неї відповідальність і виховувати її дітей, а як чоловік, то вже всьо - не треба такого)
Аноним_Русалка• 01 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Ну лично меня это не касается. У меня детей нет.

Да будет так• 01 сентября 2023
Нет
Даже с одним не рассматривала бы
Дело было давно• 01 сентября 2023
Ответ дляЗабагаловка
А трое детей папы жили с ним?
Дело было давно• 01 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
Нет
Даже с одним не рассматривала бы
Мне 41, у меня дочь, я рассматриваю мужчину с 1 ребенком, с 2 уже нет. Как у меня так и у него должно быть +-
З понеділка на дієті• 01 сентября 2023
Нет
Пишу з калідору• 01 сентября 2023
Ответ для100pudov
Если разведемся - может и поступит. Но мне проще, чтоб потом, в случае развода, так поступил, чем все время, пока с ним живу злиться и нервничать. Ведь можем и не развестись. Все-таки, чужие дети - не родные. А терпеть, чужого ребенка с нами в отпуске, терпеть то, что муж много времени уделяет не своей семье, то, что много финансов уходит из семьи - очень сложно.
Да это сложно,если 3-е детей от прошлого брака.
И дети не виноваты,им надо отец и его внимание. Но и новая жена хочет внимание и заботу,а не что бы муж ее единственные выходные пропадал с детьми.
Да будет так• 01 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
А мне 30 и я без детей, чужих тоже не хочу. И еще больше не хочу вмешательство бывших жен
100pudov• 01 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну и финансово. 3-е детей, что более менее обеспечить, сколько должны быть алименты. Тыс 20-25, чтоб нормально. А если у него з/п 50 тыс, сильно хочется половину отдавать? Конечно нет, любую будет раздражать такое
Дело было давно• 01 сентября 2023
Ответ дляДа будет так
Ну так у вас адекватные требования. А вот когда у женщины дети, то мужчина обязан их принять и любить, а если у мужчины, то капец. Я оцениваю себя адекватно
Тоска в носках• 01 сентября 2023
Нет.
Это ж их содержать надо всех плюс алименты, недвижимость на всех
В том случае, если он богат и хватит на всех, а не так, как у моей сестры
Вышла замуж, у нее 1 реб, у него 2
В итоге бюджет разный, жилья своего нет, снимают
Он свою зп тратит на своих детей
Она на себя и своего.
Вопрос- нахера такое счастье?
Пацаааааааан• 01 сентября 2023
А если бы у вас было 3 детей, вас бы взял кто то замуж?
Странный вопрос..
TaFo• 01 сентября 2023
Ответ для100pudov
А причем здесь писюн? Я когда начинаю с кем-то встречаться о писюне думаю в последнюю очередь
а в першу про що? про високі моральні здібності осємєнітеля, що кинув трійку своїх кровиночек та побіг за новою самочкою?