Бриджит_Фрикандо• 01 сентября 2023

Было ли у вас такое? Что живя с человеком

Вы понимаете, что он вам не интересен и перегорело к нему все …
Алина-1240• 01 сентября 2023
Так всплеск гормонов не вечен,это естественно

Зліпок ступні• 01 сентября 2023
Да, у меня по отношению к бывшему мужу такое бывало
автор Бриджит_Фрикандо • 01 сентября 2023
Замужем пробыла год , два вместе живу от чувства отвественности и просто не хочется менять мужчину
Не это не гормоны , человек сильно обидел , вот сильно именно и все ! Я простила , но понимаю что я не хочу больше его в душе своей видеть.
ТАЗератти• 01 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну, разводитесь. Год - не 10, да и после 10 ушла без проблем, никто не обижал, но все, как в посте
Веккy• 01 сентября 2023
Да... после 10 лет поняла 🤦‍♂️🤦‍♂️
Я после 10 тоже уходила
МаксХмара• 01 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну то для чого Ви з ним?
Бавовнятко• 01 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
значит нужно менять что то, иначе так и проживете с ним всю жизнь, а потом на старости будете корить себя, что смелости не хватило и тп...С такими мыслями я набралась храбрости и разошлась с бывшим и жизнь заиграла красками.

Когда во второй раз вышла замуж дала себе обещание решать проблемы, а не уходить от них , но не думала с таким столкнусь
вре_Динка• 01 сентября 2023
Так, двічі
Бочка порохУ• 01 сентября 2023
бывает. потом проснулась и смотришь как он спит и хорошенький такой и рада что он твой
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Не было слава богу
Бочка порохУ• 01 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
не простили значит
Руда ліса• 01 сентября 2023
Автор, может у вас высокие требования к отношениям, браку, мужчине....от всех уходите...Что у вас случилось, что так обидело..может там и не такая проблема, а вы себе накрутили
ТАЗератти• 01 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Зачем такие обещания? Не подходит вам человек, че мучаться? Чтобы в браке быть? А шо люди скажут? Боюсь быть одна?
Ответ дляРуда ліса
Я узнала что у моего мужа куча поклонниц и он с ними вел общение , то что я читала , да там не было личного , но ранее… и их было не 2-3,4 , а много, я задала вопрос что это? И у меня ушло доверие . С первым ок , пить начал , 4 года боролась , ушла
Руда ліса• 01 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Женился то он на вас, почему-то) поклонницы то такое....Мой муж тоже нравится женщинам, в прошлом много девушек было. Некоторые пишут и с праздниками поздравляют, и просто так. Он мне все показывает, телефон без паролей. Все нормально
А он теперь как идиот бегает , на детектор бегал , соц сети удалил , всех заблокировал , на девок старается не смотреть , да только у меня в душе нет желания его близко пускать

Руда ліса• 01 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Он вас просто любит, а то было прошлое..
Ответ дляРуда ліса
Вы знаете , у меня тоже так . НО мне не нужно этот трипер , сказала сразу . И сказала у него нет права на ошибку все терпеть не буду
Ответ дляРуда ліса
Боюсь ему верить , в душе как стоп не верь врет
Руда ліса• 01 сентября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вам к психологу вдвоем, я серьезно. Думаю он пойдет с вами