Послушная• 01 сентября 2023

Кто пробовал такой виски?

Купили друзьям в качестве дополнения к подарку, понравилось оформление, сами не пробовали, подарили, а потом почитали отзывы на Розетке, они там очень негативные...
Если кто-то пробовал, поделитесь впечатлением, пожалуйста )
Мишка-шалунишка• 01 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот я тоже читаю когда отзывы ощущение что дети пишут, особенно прикол когда к примеру цена 300 грн за литр и всё в шоке, вкус не то, утром голова болит…
Ну да, а то что цена такая не важно)
мой муж называет это общим названием ’франческа’

Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
когда папа привозил настоящий, мне было лет 10.
В наше время мы не пробовали бы в 10 лет, а нынешние дети нашли бы)
У меня соседки малой 9 лет саке открыл и отпил четверть, скорее друзей привел и дегустировали
Соседка в шоке, на мужа думала ( они эту Бут хранили лет 5, хотели открыть на 15 лет свадьбы) И был хороший сюрприз когда стол накрывали и саке оказалось вскрытым 😁
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Это он о том пойле Франческа? Уже не вспомню что это было, но название знакомо
Мишка-шалунишка• 01 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
мне лет с 11-12 давали лизнуть вина. папа был большим знатоком (ну на тот советский период, конечно), дома всегда хорошие вина были. а еще я с огромным интересом изучала в Книге о вкусной и здоровой пище статьи про алкоголь, к чему как подается, температура и все такое.
Мишка-шалунишка• 01 сентября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ага
типа вино. сладенькОЕ
я однажды попробовала, кто-то в офис притащил. очень долго потом этот привкус скипидара ощущался на языке.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Сейчас рай для винодюбов, куча винотек и холодильники такие красивые для вина.
А я в вине не спец, хотя бокалы разные есть но страшно доставать их. Один треснул в посудомойке, хотя написано что мыть можно и был деликатный режим.
Хотя нет, глинтвейн люблю и варю зимой. Люблю когда Снежин конкретно сварить в термос и погулять, а летом сангрию делала пару раз тоже неплохо
Но вот чистое вино пока не нашла свой идеальный вкус и страну изготовителя
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
ага
типа вино. сладенькОЕ
Еще было Солнце в бокале, первое моё вино. Прибор жуткий и химозный.
Но если все по нему равняют то понятно чего не вкусно виски и тд)

Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2023
Притор
...аяприкольная• 01 сентября 2023
Ответ дляПослушная
В такой ценовой категории очень много алкоголя, который все нормально употребляют и не называют его ацетоном, поэтому и спросила. Вообще мы не пытались найти гурманские алкоголь, от него не ожидается высоких вкусовых качеств, просто не хочется подарить откровенную гадость
Я вижу,что с вами бесполезно продолжать разговор,если вы элементарно не понимаете,что НЕ ПАЛЕНЫЙ виски,даже самой недолгой 3х летней выдержки,не может стоить менее 10 евро за бутылку 0,7 литра.Дарите свой шмурдяк,если там такие же ценители как и вы,то им норм зайдет под соленый огурец
автор Послушная • 01 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Слушайте, ну где вы такие берётесь? Я вот на сто процентов уверена, что сидит чел в обшарпанной квартире, пишет с дешманского смартфона и обсирает все, что можно, чтобы не чувствовать себя совсем ущербным😁
Будьте добры, не продолжайте со мной разговор, я с такими убогими людьми предпочитаю не общаться😉