Библиотекарь• 01 сентября 2023

Как открыть флакон духов

Вопрос на засыпку), закончились любимые духи, возможности купить целый флакон нет. Как вскрыть старый и перелить туда отливант😁. Помогите кто такое делал. Флакон шанелька стандартный, запаян. Картинка для примера
Баба_Воля• 01 сентября 2023
Зачем?
Copy-Paste• 01 сентября 2023
а зачем его переливать. обратно герметично не запакуете. пользуйтесь так
Редисочка• 01 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Зачем?
Шо значит Зачем , человек эстет , не воодушевляет его юзание некрасивой пробирки для анализа кала , нипанятно шоли?
Copy-Paste• 01 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
или перепродать в оригинальной упаковке шнягу какую то
Баба_Воля• 01 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
Тогда пусть эстет либо на оригинальный флакон зарабатывает, либо пшикает из отливанта и не заморачивается.
автор Библиотекарь • 01 сентября 2023
Ну хочется)), понимаю что мало вероятно, но вдруг есть здесь спецы, советчицы все умеют
ЖующаЯКонфету• 01 сентября 2023
Никак вы это не сделаете, если и откроете то уже не закроете
Редисочка• 01 сентября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Да получается или эстет или шахрай
автор Библиотекарь • 01 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Да я не совет просила как мне жить🤷🏼‍♀️
Редисочка• 01 сентября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Эстет не спрашивал вас так глобально , спросил как перелить
Я натуралка• 01 сентября 2023
О автор в мене такі також є, люблю їх
автор Библиотекарь • 01 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
Да получается или эстет или шахрай
Вы судите по себе?
Баррикадница• 01 сентября 2023
Ну шприцом перелить
Сегодня не целуюсь• 01 сентября 2023
Відкрутити пшикалку, шприцом. Хз
ТаПрямТам• 01 сентября 2023
Мне тоже интересно, я б свои пробники в один флакон перелила. Пусть 15 мл, но приятнее из флакона на столике пшикнуть
пицунда• 01 сентября 2023
о у меня одна знакомая попросила банки из под шампуня себе ванную украсить...понты понты
Анчо Ус• 01 сентября 2023
хотите шмурдяк как отливант продавать? ответ - никак не перельете
Анчо Ус• 01 сентября 2023
Ответ дляCopy-Paste
сто проц
автор Библиотекарь • 01 сентября 2023
Девочки всем спасибо, ну ничего здесь не меняется)). Всем кто пишет гадости, скорее всего просто хотят гуано вылить, та это мимо, я не читаю, всем нормальным девушкам хорошего вечера😊.
Жена миллионера• 01 сентября 2023
Запитайте в Олександра на олх, той що продає в оригінальних флаконах підробне гіменце)) він якось наливає Баккару, Ганімед, Бал Африки в флакони і продає як оригінал😅
Бжоли-бандерівці• 01 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Сходіть на форум Кремчика, там попитайте в дівчат, які на розпив продають