Ще з цiкавого Хто дивиться Телебачення Торонто? +7 Як будете святкувати свята після перенесення +81 Ім´я Лідія +95 Метро не резиновое +142 Продавцы фруктов набирают снизу +15 Це гасло СЛАВА ТЦК нікому нічого не нагадало? +46 Любителям настольных игр, какие выбрать для компании? +11 Нравится , не нравится +12 Что Вам приносит истинное удовольствие и счастье? +26 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Громко блин8+2218 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…7+1757 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+914 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+673 Хочу 2 дитину в 424+584 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+462 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 ещё
Сейчас читают! Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…7+367 Громко блин8+368 Тампоны для девушек +241 Черкассы, у вас есть комендантский час, порядок или просто совесть? 2+182 С августом девочки!+171 Это же не Нивки? Киев, ответьте пожалуйста, брат не выходит на связь +171 Какая то опустошенность после сегодняшнего+171