Налогообложу• Изменено 02 сентября 2023
Массажер Гуаша и др. для красоты лица посоветуйте какие у вас
Есть еще массажер микротоками. Какой у вас?
И еще: массажер Гуаша - он действительно стоит в пределах 200 грн или это подделка? Сколько стоит настоящий?
На привозе• 02 сентября 2023
У меня гуаша обычный с алиэкспресс, а с микротоками массажер- nuface, если не ленится и постоянно пользоваться, то хороший эффект, морщинки мелкие разглаживает.
Мию чакри щоденно• 02 сентября 2023
Есть Гуаша из камня, есть массажер, но не микротоки, а ems.
Никакой подделки Гуаша нет, хоть пальцами или ложкой тот массаж делайте, массажер просто для удобства
Аноним_• 02 сентября 2023
У меня самый обычный набор за 350 грн, отеки снимает регулярно ленюсь массаж делать, единственный минус отлетел маленький ролик в роллере
В гости звали?• 02 сентября 2023
Та хоть ленейкой делайте массаж, вообще без разницы чем вы давите чтобы выводить лимфу. Можно руками, просто массажерем удобнее и выглядит он эстетично. У меня типа из какого то камня. Но я брала по принципу -самый дешёвый. На розетке как раз акция была его и взяла
Даха-сваха• 02 сентября 2023
Мой арсенал. Чаще всего пользуюсь розовеньким гуаша, роликовым Бодишом (маленький) и приборчиком Gezatone.
Даха-сваха• 02 сентября 2023
Гуаша не бывает настоящего или ненастоящего. Он может быть из разных материалов: камня (чаще нефрит, кварц, но не обязательно), металла, дерева…
Не боюся осуду• 02 сентября 2023
Ответ дляНа привозе
А який у вас nuface? І як він вам взагалі? Теж заглядаю на нього, варто взяти ?
Налогообложу
• 02 сентября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Просто пишут нефрит, а стоимость 100 грн. Не может натуральный камень столько стоить.
Даха-сваха• 02 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
А какая разница вам? Эффект от массажных движений скребком, а не от нефрита. Купите за 1000 грн., будет легче на душе, но эффект на лице тот же
Мой завтрак• 02 сентября 2023
На привозе• 02 сентября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
В мене Mini, в нього 3 режима міцності. Я купляла його на eBay, мені подобається, якщо не лінуватись і користуватись постійно, то ефект є. Знімає набряки та розглажує на певний час дрібні зморшки.
На привозе• 02 сентября 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Ось такий в мене, під нього беру любий алое гель.
Налогообложу
• 02 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
У мене такі. Роблю, коли не лінуюся
Металевий масажер теж з магазину фізіокіт?
Сіґеле-міґеле• 02 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
Ні, це Payot