Цибулька зла• 02 сентября 2023
В вашому оточенні побільшало конфліктів за останні тижні?
Помічаю, що люди як з ланцюга деякі зірвались.
Може справа в ретрогралності і в супермісяці?)
Цибулька зла
• 02 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
я сама не своя последнее время
и все как то наперекосяк идет....
Я також послала сусідів. Дійсно було за що, назбиралось
Мамзелькіна• 02 сентября 2023
За время ковида и войны люди стали более нервными и замкнутыми. Чтобы именно в последние дни, не замечала
Цветов Мне срочно• 02 сентября 2023
Окружения у меня особого нет, нечего сказать. А на дорогах водители, кажется, все больше невменяемыми и агрессивными становятся. Сегодня перед светофором метров за 15 притормозила пропустить выезжающее с парковки авто, боже, что я наслушалась от водителя сзади. Уперся в меня прямо и давай сигналить и орать. Это при том, что светофор впереди красный, куда ж ты так спешишь…
Цибулька зла
• 02 сентября 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Також таке помітила. Але подумала, що це після місяця їзди по Європі мені здалося. Там ввічливіші водії.
СкокоМнеДадите• 02 сентября 2023
Також на ретроградність думаю,там купа планет ретроградять, третю неділю суцільна опа, невезуха, сльози і жити не хочеться.Після 4 ніби стане краще а після 15 зовсім добре
СкокоМнеДадите• 02 сентября 2023
Ответ дляМаю натхнення
ні, нічого такого нема
У кого нема у того в гороскопі ці планети і є ретроградними і їм норм в такі періоди
Маю натхнення• 02 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
а може просто люди виховані
Ксерокопия ночи• 02 сентября 2023
Да, с сыном разругалась и вообще напряжение какое то в воздухе чувствую. На работе ооже как то все неприятно
Добра, коли сита!• 02 сентября 2023
Ответ дляДобротная
Так. Особливо це помітно коли працюєш з великою кількістю людей.
💯
Работаю с людьми. Неадекватных и нервных стало гораздо больше